23я неделя,начала сильно болеть спина ,лопатки,почти каждое утро выходит слизистая пробка и зев раскрыт,к врачу ходила,сначала ставили ицн 29мм,но позже сказали что от природы короткая,что делать то?
Угроза или просто накручиваю?
Лучший ответ
Анна, но зачем? Привлекать внимание? Синдром Мюнхгаузена? Реально же треш полный
0
01.11.2025
Ответить
Калина красная, ну человеку живется скучно, заняться нечем, пишет всякие небылицы про кровянистые выделения и тд. Если бы это было правдой, то женщина бы не на форуме сидела, а уже давно в больнице лежала на сохранении
0
01.11.2025
Ответить
Анна, так,теперь я напряглась, а такого быть не должно в конце 2 триместра…?
0
01.11.2025
Ответить
Яша, ну, вообще наверное нет, у меня не было и ни у кого из беременных в моем окружении. Тут врач должен смотреть. Просто эта девушка описывает, что у неё и кровь темная выходит и пробка отходит на таком сроке. Разводит всех
0
01.11.2025
Ответить
Анна, ааа, кровь
А я то уже испугалась,тьфу😅
Моя гиня говорит все ок,прозрачные выделения-грудь активно готовится
0
01.11.2025
Ответить
Вы уверены, что это пробка? Вам врач сказал?
Вызовите скорую и ложитесь на сохранение
0
01.11.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Вы уже писали вчера это, те же вопросы, вам отвечали, что скорую и в больницу, а вы писали что собираетесь в больницу, вещи собрали, ждёте утра. Не поехали?
0
01.11.2025
Ответить
У вас зев раскрыт и пробка выходит на 23 неделе - этого не должно быть точно!!! И дело не в шейке 29 мм, надо доставать врача, пусть решают, т.к. вам ещё ходить и ходить...
0
01.11.2025
Ответить
Я бы сходила за вторым мнением к хорошему специалисту, так как ицн угроза, которая может возникнуть в любой момент за минимальное количество времени. Лучше перестраховаться
0
01.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Да вы угораете или что? Вы написали уже 1000 сообщений про кровь, угрозы,инц и тд, вам везде говорят ехать в скорую, а вы продолжаете. Это прикол какой-то? Или вы реально не понимаете, что находитесь в экстренной ситуации?