Врач в жк сказала платно пройти узи на этом сроке (смотрят мозг и желудок вроде), хотя я планировала пойти в 25 на 3д/4д, чтоб посмотреть личико малыша. Сейчас вот думаю, стоит ли идти в 23 нед на 4д узи? Может кто-то делал на этом сроке, личико малыша уже со своими чертами или пока рано смотреть?
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Набережные Челны
Узи в 23 недели
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Набережные Челны
Mamasita, а в 27 недель была уже очень красивая фотография, с пухлыми щечками и губками
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
Mamasita, спасибо)
А где делали? Я хочу в конкор сходить, у них качество фоток прям классное)
0
01.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Набережные Челны
Деля , это как раз таки в конкор, я всю беременность толькл туда ходила, к Фарваевой
0
01.11.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Смоленск
Мне в 22 недели делали, уже личико прям)) но в идеале 4д делать в 30-32 недели
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
IMMOM, спасибо) я в ту беременность ходила в 32 недели, дочка уже тесно сидела и не получилось сделать фото( поэтому сейчас пораньше хотела сходить
0
01.11.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Смоленск
Деля , вот в 22 недели и в 30 примерно. Чем позже, чем интересней))


0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
IMMOM, ой ну даже в 22 недели такие милые черты лица уже у них😍 я и сейчас и позже схожу 😁
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
IMMOM, ой ну какие щечки)) такие классные фото у вас на память🥰
а у меня, блин, в 32 недель сфоткать не смогли( говорили уже головой уперлась в стенку матки, да и в 36 недель уже на осмотрах врачи говорили, что голова низко
0
01.11.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Смоленск
Деля , у нас тоже было много попыток сделать фото, а удачные вот всего 3)) просто я часто ходила на узи и всегда просила посмотреть получится или нет))
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Я ходила, мордашку моего ты вроде видела на этом сроке. Меня все устроило
0
01.11.2025
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Делала в 22н. Личико уже хорошо видно.
Не пухлячок конечно, но уже прям человек🤭
Копия мамы, только губы и ушки папины😅
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
Лёвушка, спасибо) тоже схожу посмотрю на днях на малыша ☺️
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 месяца)
Набережные Челны
Ходили в 23,3 в конкор оптику) Все посмотрели
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
Ольга И, спасибо) видео тоже дали скачать?)
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 месяца)
Набережные Челны
Деля , да, там через вай фай, мужу скинули. Несколько файлов коротких с лицом. А с монитора мы сами снимали на телефон.
0
01.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


Я делала в 23 недели, честно такой инопланетянин был на фото 🤣