Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Набережные Челны

Узи в 23 недели

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Набережные Челны

Я делала в 23 недели, честно такой инопланетянин был на фото 🤣

Изображение
0
01.11.2025
Мама девочки (1 год) Набережные Челны
Mamasita, а в 27 недель была уже очень красивая фотография, с пухлыми щечками и губками
0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Mamasita, спасибо)
А где делали? Я хочу в конкор сходить, у них качество фоток прям классное)
0
01.11.2025
Мама девочки (1 год) Набережные Челны
Деля , это как раз таки в конкор, я всю беременность толькл туда ходила, к Фарваевой
0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Mamasita, я тоже только туда хожу) только к Гагаркиной)
0
01.11.2025
Мама девочки (1 год) Набережные Челны
Деля , гагаркина мне тоже очень понравилась, перед родами к ней попала
0
01.11.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Мне в 22 недели делали, уже личико прям)) но в идеале 4д делать в 30-32 недели

0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
IMMOM, спасибо) я в ту беременность ходила в 32 недели, дочка уже тесно сидела и не получилось сделать фото( поэтому сейчас пораньше хотела сходить
0
01.11.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Деля , вот в 22 недели и в 30 примерно. Чем позже, чем интересней))
Изображение
Изображение
0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
IMMOM, ой ну даже в 22 недели такие милые черты лица уже у них😍 я и сейчас и позже схожу 😁
0
01.11.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Деля , вот еще за 3 Нед до родов 😄
Изображение
0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
IMMOM, ой ну какие щечки)) такие классные фото у вас на память🥰
а у меня, блин, в 32 недель сфоткать не смогли( говорили уже головой уперлась в стенку матки, да и в 36 недель уже на осмотрах врачи говорили, что голова низко
0
01.11.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Деля , у нас тоже было много попыток сделать фото, а удачные вот всего 3)) просто я часто ходила на узи и всегда просила посмотреть получится или нет))
0
01.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Я ходила, мордашку моего ты вроде видела на этом сроке. Меня все устроило

0
01.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Веточка,
Изображение
0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Веточка, спасибо) у тебя уже прям хорошо черты лица видно было у него) схожу тоже посмотрю на малыша своего тогда на днях)
0
01.11.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Деля , ждем фоточки❤️
0
01.11.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Делала в 22н. Личико уже хорошо видно.

Не пухлячок конечно, но уже прям человек🤭
Копия мамы, только губы и ушки папины😅
0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Лёвушка, спасибо) тоже схожу посмотрю на днях на малыша ☺️
0
01.11.2025
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Набережные Челны

Ходили в 23,3 в конкор оптику) Все посмотрели

0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Ольга И, спасибо) видео тоже дали скачать?)
0
01.11.2025
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Набережные Челны
Деля , да, там через вай фай, мужу скинули. Несколько файлов коротких с лицом. А с монитора мы сами снимали на телефон.
0
01.11.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Делала в 22 недели.Уже такое красивое пухлое личико)

0
01.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Марья, спасибо)
0
01.11.2025
3 скрининг. Вопрос про скрининг

Похожие записи