Мои недельки

А в чем проблема пойти в баню? Как ходила так и хожу,никаких проблем не было. Долго не посидишь конечно ,но погреться и помыться вполне.
01.11.2025
Ne Broo, я не люблю в бане просто мыться, хожу туда попариться, посидеть в жаре), такого уж нельзя точно🤷🏼‍♀️
01.11.2025
Олеся, это да ,перегревания лучше избегать
01.11.2025
Олеся, у вас как то отличается третья беременность от остальных?
01.11.2025
Ne Broo, да, с первыми был сильный токсикоз, сейчас вообще нет, нос закладывало и с первым и со вторым и вот сейчас, с первым почти весь первый триместр была на больничном(токсикоз, слабость), со вторым полегче, сейчас пока не планирую дома сидеть), предпочтения в еде-первый и второй это сладкое и мучное, сейчас равнодушна к этим продуктам, а вот помидоры идут на ура😅
01.11.2025
Олеся, у меня тоже третья и тоже отличается,желаю вам девочку( если вы мечтаете о ней😁) я надеюсь у меня мальчик будет после двух девок
01.11.2025
Ne Broo, конечно мечтаю, но если мальчик будет не растроюсь😅, вам тоже легкой беременности и здорового малыша🙏🏻
01.11.2025
Олеся, а вы при головных болях давление мерили? Может падает . У меня просто или падает или повышается и голова адски болеть начинает,допегит помогает
01.11.2025
Ne Broo, мерила, все норм🤷🏼‍♀️, она не сильно прям болит, терпимо)
01.11.2025
Ой ничего не говорите про баню и горячую ванну 😭😭😭 жду, когда уже можно. С сыном пошла на 14 неделе в баньку. В этот раз тоже так же планирую, если всё будет хорошо.
01.11.2025
Альбина, ох не знаю когда я рискну😅
01.11.2025
Олеся, я конечно не собираюсь напариваться, как до беременности это делала 😅😅но посидеть я горячей банькк очень хочется. Косточки хочется погреть. Тем более последнее время я очень мерзну.
01.11.2025
Альбина, я тоже мерзну, поэтому баня и ванна прям мечты, пока спасаюсь душем🤷🏼‍♀️
01.11.2025
Олеся, я сейчас постояла под горячим душем, кайф
01.11.2025
Альбина, и не говорите😅, странно почему холодно всегда🤔
01.11.2025
Такая же фигня , иногда прям сильно болит голова , и ничего не помогает , хотя давление отличное , из таблеток можно парацетамол , но он как то тоже до одного места ) мне всегда помогал только спазмалгон , а его нельзя - приходится терпеть , лежать , класть холодный компресс на лобик ) вот и все спасение ))
01.11.2025
Irishka, вот и я все перетерпливаю😅, нос не дышит, капаю только на ночь, голова болит, стараюсь лежать и не двигаться🫣
01.11.2025
39+3 Пока не родила 34 недели🩵 Приближаюсь к встрече с тобой, сыночек🥰🥰🥰