Войти

Сдавать ли повторно хгч

РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 24 дня Москва

А кто вам назначил сдавать? Я один раз сдавала в день, когда увидела//.

0
01.11.2025
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск
РЕКА, ну вот я тоже один раз сдала, как узнала. И думаю теперь надо или нет повторно.
0
01.11.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 24 дня Москва
Фиалка, да, нет не нужно. Узи планируйте.
0
01.11.2025
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск
РЕКА, УЗИ запланировано на 14.11. Так долго ждать)
0
01.11.2025
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Я думаю не обязательно) а УЗИ уже было ?

0
01.11.2025
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск
Счастливая мама, нет. Я узнала о беременности 30.10, потом 31.10 я поехала уже к врачу. Она сказала рано делать УЗИ и записала только через 2 недели на 14.11. Вчера же сдала хгч, хотелось посмотреть сколько там, а там уже немало. А вы уже были на УЗИ?
0
01.11.2025
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва
Фиалка, да было, плодное яйцо в матке, соответствует сроку. Всё в порядке. У меня второе УЗИ 12.11 будем слушать сердечко ♥️
0
01.11.2025
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск
Счастливая мама, здорово) а на каком сроке вы ходили на УЗИ?
0
01.11.2025
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва
Фиалка, 4 недели и 5 дней. Овуляция была ранней на 12 ДЦ
0
01.11.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 16 дней Москва

На таких значениях динамику если смотреть, то через 96 часов

А лучше просто на узи, от крови уже мало толку
0
01.11.2025
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Конечно не стоит, он может уже не удвоиться, и это будет нормой, а вы себе накрутите, как это обычно бывает) Вам эти пятизначные цифры уже ни о чем не скажут. Делайте УЗИ

0
01.11.2025
Фая
Планирую Москва

Уже давно пора на узи.

Я думаю уже хгч не информативен как узи. Желточный мешок и сердцебиение нужно смотреть теперь У меня 37 тыс было. А сердцебиение не было. Только плодное пустое яйцо.
0
01.11.2025
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Динамику обычно смотрят через 48 часов. Но у Вас уже, я думаю, на УЗИ лучше сходить с такими показателями хгч, чем повторно сдавать.

0
01.11.2025
Мария
Роберт , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 7 неделя Казань

С такими показателями на узи можно идти)

0
02.11.2025
Анализ мочи Не знаю , как лучше поступить

Похожие записи