У кого во сколько были с третьим малышом? Идет 15я неделя, не ощущаю даже рыбок.
В первую беременность почувствовала в 15 недель, во вторую в 13-14 недель, знаю, что рано, но ощущения были, как будто кисточкой проводят. Сначала, подумала, что кажется, но ощущения были постоянные, а потом перешли в пиночки.
0
02.11.2025
Ответить
Я только с 17 ощутила. И то сомневалась, что это они. Но потом поняла, что оно. В 20 уже отлично все чувствую
0
02.11.2025
Ответить
Москва
Да еще очень рано) если переживаете, то купите доплер и случайте сердечко) я так делала с 14 недель
0
02.11.2025
Ответить
В 16 недель ощущалась как рыбка, в 17 недель слабые но уже толчки. Сейчас каждый вечер уже чувствую 18 недель.
0
02.11.2025
Ответить
Коломна
На 20й неделе. А вот рыбки как раз с первыми были, а тут сразу перекаты)
0
02.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: