Всем привет девчонки !Вопрос такой !?Сказали сделать НИПТ я в 10 недель ,сегодня 10 акушерских и 9 эмбриональных(поздняя овуляция )Можно уже делать ?)
Лучший ответ
Александра Я, врач просто в 10 отправил ,а я не уточнила в каких 10))
0
03.11.2025
Ответить
Москва
Марина , анализ недолго делается,у меня 5 рабочих дней.а чтобы вдруг не переделывать ,лучше подождать,но кто то в 10 делает ,все норм
0
03.11.2025
Ответить
Я оба раза делала по УЗИ в 10 недель. Чем больше срок тем больше фракции.
0
03.11.2025
Ответить
Strawberry,я бы сделала попозже ,но врач настаивает в 10 недель
0
03.11.2025
Ответить
Марина , лучше позже. Так точнее. всë равно впереди скрининг и анализ уже же будет готов. Врача тоже надо слушать с головой, это ваш ребенок и ваша ответственность, а таких как вы у неё десятки каждый день. Это вопрос точности анализа.
0
03.11.2025
Ответить
Мне на узи поставили срок 10 недель по ктр, врач сказала можно сдавать, но я думаю еще подожду недельку и до скрининга сдам
0
03.11.2025
Ответить
Талица
Добрый день. Я сдала ровно в 10 акушерских недель, результаты на 8 день пришли. Фракции хватило.
0
03.11.2025
Ответить
Лучше через 2 недели, чтобы было больше ДНК плода. Пока может быть недостаточно (но может быть и ок). Просто чтобы наверняка
0
03.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я делала в 14,подруга в 12 у нее не хватило ДНК ребенка,переделывала.подождите пару недель,там же по узи должно быть не менее 10 недель