Войти

НИПТ в 10 недель!

Лучший ответ

Я делала в 14,подруга в 12 у нее не хватило ДНК ребенка,переделывала.подождите пару недель,там же по узи должно быть не менее 10 недель

0
03.11.2025
Марина
Кирилл , 14 летЭлина , 9 лет 6 месяцевСашенька , 1 месяц 9 дней Саратов
Александра Я, врач просто в 10 отправил ,а я не уточнила в каких 10))
0
03.11.2025
Марина , анализ недолго делается,у меня 5 рабочих дней.а чтобы вдруг не переделывать ,лучше подождать,но кто то в 10 делает ,все норм
0
03.11.2025
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Я оба раза делала по УЗИ в 10 недель. Чем больше срок тем больше фракции.

0
03.11.2025
Марина
Кирилл , 14 летЭлина , 9 лет 6 месяцевСашенька , 1 месяц 9 дней Саратов
Strawberry,я бы сделала попозже ,но врач настаивает в 10 недель
0
03.11.2025
Strawberry
У , 3 года 3 месяцаМ, 11 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Марина , лучше позже. Так точнее. всë равно впереди скрининг и анализ уже же будет готов. Врача тоже надо слушать с головой, это ваш ребенок и ваша ответственность, а таких как вы у неё десятки каждый день. Это вопрос точности анализа.
0
03.11.2025
No Name
Павел, 26 дней Москва

Мне на узи поставили срок 10 недель по ктр, врач сказала можно сдавать, но я думаю еще подожду недельку и до скрининга сдам

0
03.11.2025
Лёвушка
моя любимочка , 5 месяцев 5 дней Москва

Делала в 10 недель по узи. Фракции днк хватило(14%)

0
03.11.2025

Я делала в 10 по УЗИ, фракции было 11%

0
03.11.2025
Марина
Кирилл , 14 летЭлина , 9 лет 6 месяцевСашенька , 1 месяц 9 дней Саратов
Екатерина, это что значит ?
0
03.11.2025
Марина , чтобы анализ можно было сделать хорошо, фракции надо от 8% вроде бы. На 10 неделе уже больше её
0
03.11.2025
Марина
Кирилл , 14 летЭлина , 9 лет 6 месяцевСашенька , 1 месяц 9 дней Саратов
Екатерина, благодарю !
0
03.11.2025
Дарья
Талица

Добрый день. Я сдала ровно в 10 акушерских недель, результаты на 8 день пришли. Фракции хватило.

0
03.11.2025
Кристина
Миша, 3 года Москва

Лучше через 2 недели, чтобы было больше ДНК плода. Пока может быть недостаточно (но может быть и ок). Просто чтобы наверняка

0
03.11.2025
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

10 Нед должно быть по узи именно

0
03.11.2025
Марина
Кирилл , 14 летЭлина , 9 лет 6 месяцевСашенька , 1 месяц 9 дней Саратов

Всем спасибо за ответы 💋

0
03.11.2025
Гипоплазия плаценты Опять про белок 🥲 ошибки лаборатории или человеческий фактор?!

Похожие записи