Ночные подмывания

Лучший ответ

так дело не в салфетках. Ребенок долго был в грязном подгузнике, поэтому есть раздражение. С ним боритесь кремами типа Судокрема. А уже как подмывать - решайте сами. Я ночью никогда ребенка в ванну не таскала, салфетками обходилась
04.11.2025
Ночью были салфетки, днем всегда мыла
04.11.2025
Ночью у нас были салфетки только и никакого включения света, подмываний и т д не было. Потому что это ночь, все делали быстро и сразу спать обратно. Иначе так у ребенка не будет никакого режима, если ночью так тормошить постоянного. Раздражений у дочки не было никогда. Поэтому тут дело каждого, мне важнее был режим. Утром подъем и сразу водные процедуры с ночи и так по сей день.
04.11.2025
Tanya Kryzh, а как в темноте вытирать попу то?
04.11.2025
Ирина, был ночник специальный с регулировкой яркости на первые 4-6 месяцев ) всегда был на минимум ) с 6 месяцев +- выключили, дочь не какалась ночью вообще. Так чтоб включать свет верхний или торшер 💡 то не было такого, ибо это очень влияет на сон ночной 🛌 Мы сами спим в кромешной темноте и дочь также приучали. На дневной сон тоже темно, 2 вида штор на окнах).
04.11.2025
Я даже не меняю подгузник 😂
04.11.2025
Ночью салфетки, не ломайте режим ребёнку и себе)) для мпня ночь хоть какой то сон..
07.11.2025
Смените салфетки, пробуйте другие фирмы. Возможно они подойдут. На ночь обязательно Бепантен именно мазь. Она создает хорошую защитную плёнку на коже, и раздражение меньше. Ну и плюс сам он регенерирующего действия .
04.11.2025
Подмывала всегда после покаков. Не вижу ничего сложного в том, чтобы сходить в ванну
04.11.2025
Если ночью какали, конечно, мыла
04.11.2025
Если были силы, то мыла. Если сил не было, то влажные салфетки. Но мои Крайне редко ночью какали
04.11.2025
Влажными салфетками протирала и следом в ванну, всегда , с обеими. Я вообще не знаю, как это, сходить в туалет и не помыться)
04.11.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
15 недель 35 неделек💙