Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду девочку, 25 неделя Екатеринбург

22 недели 4 дня

Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону

А можно поподробнее тему бесит муж, вам тоже иногда хочется его прям вилкой затыкать?)🤣

0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Юлия, да… ходит не так, говорит не так, ест не так, даже дышит не так 😡😡😡😡
Дети, кстати, не бесят 😅 ну не больше, чем до беременности.
0
04.11.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Юлия, 🤣🤣🤣🤣
Я прям своему так и сказала сегодня: если слово и вилкой в глаз.
Прям образовали, я не я одна такая
0
04.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Екатерина, 🤣🤣🤣 блин, и смех и грех) у меня реально столько ярости было, я правда вокруг него с этой вилкой и скакала🤣
0
04.11.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Юлия, я в этот момент ела и вилка в руках)
Видели бы Вы эти глаза😧
0
04.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Екатерина, 🤣🤣🤣фух. А вы кого ждёте?
0
04.11.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Юлия, мальчика)))
0
04.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Екатерина, по любому это мужские гормоны. 😑😃это не мы)
0
04.11.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Юлия, определённо)
Я вообще пока не понимаю как быть мамой мальчика. Больше всего меня пугает писька и яйки. Что с ними делать то????

Со взрослыми знаю что делать, а вот с детскими. 😒

0
04.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Екатерина, ничего🤣🤣оно само все развивается, туда даже лезть не надо до определённого возраста)
Я вот больше сыканула когда мне сначала вторую девочку предполагали, я вот тоже думала, че я с ней делать буду)))
0
04.11.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Юлия, тут всё просто, тоже что и с собой 😁
0
04.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Екатерина, вот это и капец) я сама себя не понимаю иногда)))
А так я у них тут одна принцесса,не считая кошек😁😁😁
0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Екатерина, 😂
Он после этого не спрятал все вилки от греха подальше?
0
04.11.2025
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Вероника, нет) просто сказал: ты права, как всегда 😇
0
04.11.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

22 недели и 4 дня, ровно как у вас. И в принципе очень всё похоже. Прикрепление по передней стенке, шевелюхи начались недели полторы - 2 назад. Но пока они в основном не так ярко выражены, вчера вообще было как-то тихо, даже поднапряглась.

Почему-то дома склонна к гипотонии, как приду в ЖК, так под 140. Отеков тьфу-тьфу не было и нет, но кольца тоже сняла ещё летом. Сплю плохо, в этот раз чуть ли не с самого начала и по ночам встаю по 2 раза, и синдром беспокойных ног начался. Правда токсика вообще на было, как и со вторым.
В общем полёт нормальный. Сильно зацикливаться некогда на себе, у нас ОГЭ и решение куда идти учиться.
0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
юлия, тут дела посерьезнее! Еще и влюбленности, наверно)
0
04.11.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Вероника, может и есть какие-то привязанности, у младшего точно есть. У старшего как-то не понятно. Но крышу слава богу пока не сносит, как у многих коллег по возрасту🙈😁
0
04.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону

А мы где то рядом с вами) сегодня ровно 23 недели по скринингам.

Блин, да почти все тоже самое) прикрепление переднее, впереди этот тест, чтоб его, тоже раньше не делала, и отёки небольшие тоже начались
0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Юлия, как с шевелениями?)
0
04.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Вероника, активнее стал последние дня три прям, сегодня вообще уже брата ощутимо толкнул) я уже даже стала переживать, че так много сегодня) а неделю назад переживала что мало🤣ох женщины)
0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Юлия, лишь бы переживать 😂
0
04.11.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург

Срок 22.3, тоже по передней прикрепление и избыточный вес до начала беременности. Шевеления сильные, такое ощущение что показывает кто в доме хозяин🙈 гтт назначили только на середину декабря, и тоже впервые буду сдавать, со старшей был пиелонефрит беременных и мне запретили его сдавать, в эту беременность сама настаивала на гтт тк старшая родилась крупной 4.750 и сейчас по скринингам нам так же предвещают крупную.

Подскажите вы с роддомом определились где рожать будете?
0
05.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Нина, да) в 40й пойду 100%
Большая. Сами родили, если не секрет?
0
05.11.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Вероника, сама, врачи конечно поиздевались надо мной🙈 сейчас вот мучаюсь с последствиями первых родов
0
05.11.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Симферополь

У меня тоже избыток веса и переднее, шевеления такие же яркие как и сыном.

Может просто девочка не буйная)
Гтт прошел тяжело в первый раз, но мне надо было пройти, тк ожидался крупный парень, таким и родился, 4.5 кг) даже без гсд)
Но буду повторять эту гадость снова))
0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Галина Добрый день , 4,5 😱😱😱
Сами родили, если не секрет?
0
05.11.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Симферополь
Вероника, сама)
Сказали что это не показание для кс) мол и по 4.7 и по 5 кг рожают)
В целом прошло все более менее нормально, почти без разрывов как мне сказали,пару швов.
Но крупный плод дал о себе знать, в виде недержания, но к счастью не долгого, и болело вся промежность во время М года 3)
Но главное что с ребенком всё хорошо)
0
05.11.2025
планирую беременность Казань

Про ГТТ - купите глюкозу со вкусом ананаса, мой вам совет. Она на вкус как сироп из под кусочков ананаса в баночках

По поводу отёков, я взяла тест полоски на белок в моче, показывают результат через минутку) и пока результат совпадает с лабораторией 🙂
0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Наталия, не разрешили со своей глюкозой(
Мочу я на работе могу без ограничений сдавать 😂
Ни разу белка не было, ни в прошлые беременности, ни сейчас. Даже микроальбуминурии нет.
0
05.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Здорово, что все по плану и скрининги нормальные. А глюкозотолерантный тест да, тяжко, но держись 😅

0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

Кого ждёте?)

0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Катя, девочку)
0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар
Вероника, а вот появился кружок. До этого не было
0
04.11.2025
35 неделек💙 16 недель нет шевелений

Похожие записи