Войти

Партнерские роды, ММКЦ Коммунарка

Лучший ответ

Яна
Любимый ёжик, 1 год 10 месяцев Москва

Группа крови, сифилис, ВИЧ ?? Не он же рожает. Поэтому везде просят флюру, анализ на корь. Если антител больше 0,18 ( то этого достаточно вроде) если меньше-то прививка. И экспресс анализ на КОВИД, делать надо уже в роддоме. Мы еще за сутки сдали в клинике.

0
05.11.2025
Яна, поняла, спасибо.
Да просто как-то попадалась информация, что надо вич, поэтому уточнила))
0
05.11.2025
Яна
Любимый ёжик, 1 год 10 месяцев Москва
Мечтательница, Ну в целом -это не вредный анализ и обычно мужчин не затащишь сдать, хоть под таким предлогом. Я бы еще сказала что нужен ОАК и моча))))
0
05.11.2025
Яна
Любимый ёжик, 1 год 10 месяцев Москва
Мечтательница, уточните фирму только теста. Может у них есть предпочтения)
0
05.11.2025
Яна
Любимый ёжик, 1 год 10 месяцев Москва
Яна, еще момент, если будете делать прививку, просите справку с синей печатью. Сразу скажите что для роддома.
0
05.11.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 8 дней Москва

Расскажите сколько за контракт:) и почему выбрали коммунарку

0
05.11.2025
Ева, по омс буду рожать)
Коммунарку по территориальному признаку, самый близкий к нам роддом если что.+ делала там ЭКО, гистероскопию и лапароскопию.
В принципе хорошая больница, я была всем довольно
0
05.11.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 8 дней Москва
Мечтательница, по омс можно рожать с мужем? Не знала, пойду изучать))
0
05.11.2025
Ева, я не знаю, как в других роддомах, в Коммунарке можно
0
06.11.2025
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Рожала в ноябре 24. Муж приносил только корь и флюшку, ковид там сдавали. У нас платные были, в договоре приписывали что ковид сдаем у них, но можно и принести.

0
05.11.2025
Вишня
Красногорск

Уточнитесь как на прием пойдете к врачу,у нас в городе это флюшка и тест на ковид,больше ничего не требуют😄

0
05.11.2025
Тренировочные схватки Партнерские роды: ваш опыт

Похожие записи