Девочки, доброе утро! Москва, кто рожал в коммунарке ,партнерские роды.
Интересует анализы для мужа-на сайте у них только флюра, корь и ковид. Это актуальный список? Группа крови, ВИЧ, сифилис им это не надо?
А то муж хотел начать сдавать анализы потихоньку, а дозвониться до них проблематично
P.S. модераторы ,если неправильно выбрала категорию ,поправьте пожалуйста ,не знаю ,куда пихнуть🙏
Группа крови, сифилис, ВИЧ ?? Не он же рожает. Поэтому везде просят флюру, анализ на корь. Если антител больше 0,18 ( то этого достаточно вроде) если меньше-то прививка. И экспресс анализ на КОВИД, делать надо уже в роддоме. Мы еще за сутки сдали в клинике.