Партнерские роды, ММКЦ Коммунарка

Лучший ответ

Группа крови, сифилис, ВИЧ ?? Не он же рожает. Поэтому везде просят флюру, анализ на корь. Если антител больше 0,18 ( то этого достаточно вроде) если меньше-то прививка. И экспресс анализ на КОВИД, делать надо уже в роддоме. Мы еще за сутки сдали в клинике.
05.11.2025
Яна, поняла, спасибо. Да просто как-то попадалась информация, что надо вич, поэтому уточнила))
05.11.2025
Мечтательница, Ну в целом -это не вредный анализ и обычно мужчин не затащишь сдать, хоть под таким предлогом. Я бы еще сказала что нужен ОАК и моча))))
05.11.2025
Мечтательница, уточните фирму только теста. Может у них есть предпочтения)
05.11.2025
Яна, еще момент, если будете делать прививку, просите справку с синей печатью. Сразу скажите что для роддома.
05.11.2025
Расскажите сколько за контракт:) и почему выбрали коммунарку
05.11.2025
Ева, по омс буду рожать) Коммунарку по территориальному признаку, самый близкий к нам роддом если что.+ делала там ЭКО, гистероскопию и лапароскопию. В принципе хорошая больница, я была всем довольно
05.11.2025
Мечтательница, по омс можно рожать с мужем? Не знала, пойду изучать))
05.11.2025
Ева, я не знаю, как в других роддомах, в Коммунарке можно
06.11.2025
Рожала в ноябре 24. Муж приносил только корь и флюшку, ковид там сдавали. У нас платные были, в договоре приписывали что ковид сдаем у них, но можно и принести.
05.11.2025
Уточнитесь как на прием пойдете к врачу,у нас в городе это флюшка и тест на ковид,больше ничего не требуют😄
05.11.2025
Тренировочные схватки Партнерские роды: ваш опыт