Войти

Шейка 28 мм в 27 недель с двойней

Лучший ответ

Для вашего срока и для двойни прекрасная шейка …


Утражестан прекрасно , но шейка от него не растет …
А так у вас даже динамики отрицательной нет за 18 дней … ) я бы следила , но пока поводов переживать нет ) просто берегите себя 🌷

0
05.11.2025
Anastazi
Ева, 10 месяцев 21 деньФрида , 10 месяцев 21 день Москва

Здравствуйте, меня миновала эта ситуация. Но могу сказать, что сейчас вам шейку лучше измерять каждую неделю. И насчет пессария лучше уже проконсультироваться с врачом, швы на таком сроке вроде не особо накладывают. С двойней шейка бывает действительно убегает стремительно. Здесь на сайте есть раздел именно Многоплодная беременность. Там много историй, почитайте) хороших! Не переживайте) но руку на пульсе держите

0
05.11.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Ничего критичного вроде нет. С двойней часто укорачивается.
Можно пессарий на всякий случай поставить.

0
05.11.2025
Боюсь двойню Сильная боль внизу живота на 21 недели

Похожие записи