Здравствуйте 🌸 Не могу определиться с выбором кроватки – перерыла интернет, на вид всё какое-то неудобное, непрактичное. Отзывы на озон и вб на второй день покупки пишутся, а хотелось бы реальности – через полгода-год использования хотя быыыы😀
Прошу помощи в подборе кроватки: самое главное – соответствующую нормам безопасности. Трансформер 100 в 1 просьба не предлагать))))
Можно ссылки/артикулы, если имеются
У нас наподобие такой. Без маятников, без всего. Просто короб. Переднюю стенку убираю, придвигаю вплотную к своей кровати (с другой стороны кроватка прижата шкафом, если такой возможности нет, то можно в туристическом магазине крепления взять и скрепить взрослую кровать и детскую. Это обязательно - иначе есть риск, что кровать отодвинется от взрослой и ребенок в дыру свалится).
У моего самая обычная, без маятника и регулировка по высоте дна. Приставила изголовьем к себе, спит в ней с рождения.
Вот такую в балуше покупали, я хотела именно с продольным маятником, здесь универсальный. Несколько месяцев он очень помогал, сейчас не всегда, но иногда получается подкачать, не доставая сына из кроватки. Используем уже 7 месяцев, нареканий у меня нет, колеса со стопором, маятник тоже со стопором. Ящик удобный, ложе опускается, передняя стенка опускается и снимается. По поводу безопасности не совсем поняла, как кроватка может не отвечать требованиям безопасности, мне кажется любую кроватку можно сделать небезопасной, если добавить бортики и тд.