Войти

Вечерний жор

Лучший ответ

О, добрый вечер! Я с Вами! В эту беременность у меня не закрывается рот просто. Я становлюсь голодная через каждые два часа. Причем хочется не просто перекусить, чай с конфеткой там. А хочется ЖРАТЬ!!

Тожечера кажется, что живот большой из-за зажоров. Не есть не могу, остановится откровенно плохо. Завтра начнется 12 неделя, а я как на пятом месяце😁
0
05.11.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 21 день Москва
Ирина Ласточка, коллеги 🤝 очень стараюсь не наедаться, контролировать вес, кбжу, но чувство голода почти всегда со мной. Началось неделе на 15-16 и с каждым днем все тяжелее и тяжелее бороться с собой🫣
0
05.11.2025
Ирина Ласточка, о да, такая же ерунда
Сегодня пришла с работы, переодевалась, смотрю на живот - как будто мес 5 подумала и ужаснулась, а что же дальше будет 🤭
0
05.11.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 5 дней Москва

А я вообще сейчас на еду смотреть не могу 😵‍💫 но и токсикоза нет

0
05.11.2025
Валерия, вещет вам 😀
0
05.11.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 5 дней Москва
Маргарита , мне ещё врач сказала питаться полноценно , но умеренно ) малыша не раскармливать так сказать, потому что третье КС будет ( Очень переживаю за это (
0
05.11.2025
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Я постоянно хочу есть 🙊😅 Раньше последний прием пищи был часов сажемь вечера, и то легкий ужин, теперь же в 20-21, и достаточно плотный

0
10.11.2025
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

У меня почти 6 недель, там поселился маленький прожорливый мясоед. Через 2-3 часа я голодная и хочу мяса, если не поем прям трясти начинает, тошнить и кружится голова

0
05.11.2025
Прикорм в 4.5 месяца Кто тоже не может есть мясо? Сколько нас?

Похожие записи