Идет 11 неделя, если точнее по мес 10,4
Последнюю неделю Вечером прихожу с работы и ем все подряд, что потом аж плохо иногда бывает, а потом думаю нафига я столько ела 🤦🏻♀️
Причем в течение дня я питаюсь хорошо, полноценный завтрак и обед, и если хочется перекус
И живот мне кажется сейчас большой не столько из-за того что беременна, сколько от переедания вечером
Как у вас обстоят дела с вечерними приемами пищи?
О, добрый вечер! Я с Вами! В эту беременность у меня не закрывается рот просто. Я становлюсь голодная через каждые два часа. Причем хочется не просто перекусить, чай с конфеткой там. А хочется ЖРАТЬ!!