Шевеления 31 неделя
Шевеления, икотаКак у вас шевелятся карапузы +/- на этом сроке? У меня уже давно в головном, ручками видимо шерудит у мочевого, и постоянно по маленькому охото в этот момент. Да и вообще ворочается вошкается и как то царапает будто изнутри, не очень то и приятно) и пинков ногами в ребра нет, редко когда в область пупка может подпнуть, в основном в левый бок пинает. И как у вас с трениками на этом сроке? У меня каменеет на сек 20, без болей, и отпускает. Никакой периодичности, но в течении всего дня. Это норма?
Раздвоение Птичности
Мой тоже низко лежит и когда своими ручками копошится,кажется ещё немного и прорвётся на выход,впервые такое и очень неприятно.
06.11.2025
Ответить
Юлия Гога
Раздвоение Птичности, вот вот! Третья беременность, и с первыми двумя такого не было!
07.11.2025
Ответить
Юля
Треники есть, под вечер усиливаются, аж продыхиваю 🤦🏼♀️
Пинается везде. Внизу, в боках, вверху. Вообще лежит в головном, но как так пинаться тогда можно, я не пойму. В область ребер не бьет, но правая сторона немеет после сна. А на левой усиливаются треники. И вот как спать - загадка.
06.11.2025
Ответить
Юлия Гога
Юля, ой я тоже постоянно задаюсь вопросом, как он там лежит, потому что движения вообще непонятные в разных частях живота одновременно бывают. Хотя он у меня уже со второго скрининга в головном.
06.11.2025
Ответить
РЕКА
Мой в головном с 16 недели. Колошматит ногами и вверху, и внизу у лица(у шейки). Часто жопка выпадает с боков. Бьёт уже больно и резко. Ручками другие совсем ощущения, как будто тыкает или тянет
06.11.2025
Ответить