Ждала я значит этого момента. Он наступил 😅 моя дама устраивает танцы с бубном. Живот реально ходит ходуном. В добавок икать начала. Я не знаю что там можно такое делать, то внизу, то сбоку. Ох как это мило и больно. А срок только 25тая неделя, чего ждать дальше? Как у вас обстоят дела на таком сроке?🤭
35 недель , болей от движения никаких не нет 🤷♀️ просто дискомфорт может быть внизу если ногами болтает)
30я неделя, только недавно начались резкие, и иногда болезненные, пинки. В целом, эта дамочка более аккуратная, чем старшая дочь или младший сын.
Младшая дочь устраивала просто ппц в животе( было ощущение, что она пытается добраться до позвоночника через мой бок, тоже недель с 25…и чем больше был срок, тем круче…в итоге, какая была буйная в животе, такая же и сейчас 😂
Дальше будет круче 😅😂 вам отобьют почки и залезут под рёбра 😁😁
У меня такой же срок , но шевеления крайне ненавязчивые , всегда внизу по линии роста волос(извините) , оооочень редко и слабо , я даже переживаю,нормально ли это 😆 что в 20 недель там копошилась, что в 25 никуда не сдвинулась 😄Иногда бывает больно ,когда будто в шейку бьет резко , мне как ножом туда по ощущениям … а так даже не бывало четких пинков, либо копошится в самом низу, либо живот вздрагивает весь, без определенной локации🤷🏽♀️
Я вздрагиваю только тогда, когда неожиданно пинок внизу живота получаю)