Войти

Прирост ХГЧ на +/- 10-й неделе

Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва

А как Вы через хгч на таком сроке пытаетесь убедиться, что все в порядке? Сами не знаете, как его трактовать. А врачи вообще не смотрят на него на таком сроке.

Не занимайтесь ерундой. Только узи.
0
10.11.2025
Mimosa
Наденька, 1 месяц 1 день Санкт-Петербург
Дарья, да глупость, наверно. Но начитавшись историй, хочется видеть, что он хотя бы не убывает
0
10.11.2025
Mimosa , так он и начнет в норме убывать в какой-то момент. Верно говорят вам - толку ноль, только накручивайте себя
0
10.11.2025
Mimosa
Наденька, 1 месяц 1 день Санкт-Петербург
Калина красная, спасибо за волшебный пендаль! 😅
0
10.11.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва
Mimosa , лучше на узи бегайте. Так точно будете знать, что все хорошо.
0
10.11.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 7 дней Москва

Если руки чешутся, купите допплер. Уже можно начинать искать))) но, на таком сроке не каждый раз можно найти 🙂 а вот хчг сдавать совсем бесполезно

0
10.11.2025
Mimosa
Наденька, 1 месяц 1 день Санкт-Петербург
Мария, спасибо большое) Да, тоже думала о допплере, но решила, что пока рано. А насчет ХГЧ согласна - чем больше переживала, тем больше убеждалась, что с ним надо завязывать. Просто хочется, конечно, иметь ощущение контроля, а терпение иногда улетучивается вмиг. Ну ничего, будем качать эту мышцу))
0
10.11.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск

Ну вот если на таком сроке будете сдавать хгч , то еще больше себе волнения и нервотрепки наделаете . Сами себе проблему ищите , а не успокоение . Уже хгч не информативен на таком сроке

0
10.11.2025
Mimosa
Наденька, 1 месяц 1 день Санкт-Петербург
Одуванчик , вообще не спорю. Наверно, не буду уже сдавать. Просто когда он рос стремительно, это успокаивало, а теперь не очень
0
10.11.2025
Чат для беременных Поцарапала кошка при беременности

Похожие записи