С самого начала беременности скакало давление 150/100 с 5 недель, пила допегит 3 шт в день, помогало до 20 недель держало моё 110/70, с 20 недель стало 130-135 пила 6 штучек в день, с 27 недель снова 135-140 пила 8 шт в день, с 32 недель держится 130-140 на допегите 8 шт + утром конкор. Сейчас срок 35+3 Расскажите кто дохаживал с давлением 135-140? Как вы? Как ваши детки? Жутко волнуюсь.
Были неделю назад отёки, пью бруснивер отёков больше нет.