Девочки, у кого было краевое или низкое предлежание плаценты , вы на моем сроке ощущали тяжесть живота ? Сейчас стараюсь дома находиться из-за предлежания и последнего кровотечения . Замечаю , что становится тяжело внизу живота , когда долго стою и живот становится плотным, не каменным , а просто плотный не мягкий. Стоит прилечь так сразу намного легче и живот мягкий …
Вот думаю, может у всех так или это все таки связано с краевым предлежанием? …
Малыш уже 730 грамм , на неделю опережает, может все так ощущают тяжесть внизу живота уже на таком сроке?