Войти

Тяжесть внизу живота 25 неделя

Жду чуда
Андрей , 3 года 2 месяцаТимофей, 6 месяцев 11 дней Москва

Это тонус может быть, я себе так шейку угробила, расскажите вашему врачу ощущения, может положит вас в стационар прокапаться

0
11.11.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 23 дня Москва
Виктория , да я когда лежала с кровотечением мне и гинепрал капали, может это кишечник… мучаюсь запорами, на слабительных сижу свечах
0
11.11.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 23 дня Москва
Виктория , шейка вроде длинная, мониторю часто - 35-36
0
11.11.2025
Жду чуда
Андрей , 3 года 2 месяцаТимофей, 6 месяцев 11 дней Москва
Алиса, такая же фигня с кишками, у меня хорошо зашел сенаде по таблетке в день, если вижу что кал простите за подробности твердый на след день пью две, ну и Микроклизмы я на них разорюсь скоро, но вобще мне моя врач объяснила проблема с кишечником = тонус , шейка у вас отличная но не запускайте) желаю вам легких родов в срок)
0
11.11.2025
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 10 дней Салехард

Ощущаю тяжесть живота. Как будто вывалится щас что то... Временами страшно. Ходила уже несколько раз на цервикометрию, лежала в патологии. Меня там не лечили даже ничем. Плацента по задней стенке


0
11.11.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 23 дня Москва
Jasa, а почему в патологии лежали ?
0
11.11.2025
Jasa
Котя, 13 лет 3 месяцаСын, 4 месяца 10 дней Салехард
Алиса, пожаловалась на тонус и эту тяжесть. Плюс небольшой белок в моче 0,12 был. Пересдала там оам, уже не было ничего. Но суточный показал 0,31
0
12.11.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

А вы носите бандаж?

0
11.11.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 23 дня Москва
Наталья, нет
0
11.11.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Алиса, мне рекомендовали. Было легче.
0
11.11.2025
Алиса
Миша, 4 месяца 23 дня Москва
Наталья, с какой недели стали носить ?
0
11.11.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Алиса, в двадцатых точно. Я пришла на УЗИ, меня посмотрела она и сказала, что ты до сих пор не носишь бандаж? А мне мой гинеколог не сказал. Та говорит уже пора давно. Вот так и стала.
0
12.11.2025
Наталья
Александра, 6 месяцев 20 дней Москва

С 27 недели тяжесть, каменеет живот. Сейчас 36 неделя, все также периодически. Бандаж носить надо, 25 неделя,это уже не 15, живот растёт.


0
11.11.2025
Анна
Планирую Ростов-на-Дону

Спасает на вашем сроке бандаж

0
11.11.2025
Стрептококк группы В Мигрень

Похожие записи