Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 31 неделя Волгоград

Перенатальный роддом Волжского

Мама мальчика (6 лет) Волжский

Вы про Перинатальный центр? Я там рожала, с отошедшими водами приехала на машине туда, приняли. Рожала по ОМС, ничего не платила, но это было в 2019 году. Но я из Волжского, не из Волгограда

0
13.11.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Феникс, как вам сам роддом? Что понравилось/что нет? Не помните фамилию врача, кто принимал роды?
Как дородовое и послеродовое отделение? Палаты?😊 столько вопросов
0
13.11.2025
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Алина, роддом нормальный, но мне сравнить не с чем - больница и больница. Я приехала со схватками, про дородовое рассказать не могу. Послеродовое нормальное, не шик, но терпимо. Палаты на 4-5 человек, я была в общей. Вообще помнится плохо, я больше хотела домой. У меня была врач Андреева Наталья Юрьевна, но она там вряд ли работает - ее в 2021 году собирались посадить в колонию, было в Волжском громкое дело, когда роженица скончалась, и доктора Андрееву и еще главврача обвинили в халатности (но что с ними стало дальше - я не знаю). Хотя для меня она оказалась чудесным врачом, не стала тянуть в ЕР, сделала КС, причем сделала на отлично. Питание среднее, но я не помню, чтобы из дома я что-то просила, потому что не наелась или было невкусно. Медсестры и санитарочки были хорошие, доброжелательные и приветливые. Доктора тоже хорошие. Неприятная была консультант по ГВ, бесцеремонно походила грудь щупала, да еще и с такими словами (до сих пор в память врезалось) "девочки, заголяем сисечки", прям мерзкая она мне казалась.
0
13.11.2025
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Феникс, спасибо большое за подробный ответ
0
13.11.2025
Волгоград

Лежала на сохранении в перенатальном, но рожать выбрала в нашем старом роддоме. Обращение персонала мне понравилось настолько, насколько я вообще соображала, так как была угроза преждевременных родов на 30 неделе, но к девочкам в соседних родзалах относились хорошо при родах, это я помню. Не захотела рожать в ПЦ потому что туда везут всех с области и близлежащие поселки и т.д , так как в нем хорошее оборудование на разные случаи, на момент моих родов в ПЦ был карантин. Но в женской консультации был выбор хотели дать направление в ПЦ, я решила выбрать старый роддом

0
13.11.2025
Предвестники родов 😍 39.4 - тишина 🙃

Похожие записи