Девочки, есть тут кто нибудь кто там рожал?
поделитесь пожалуйста вашим мнением о роддоме
можно ли туда попасть бесплатно по омс или только если проживаешь рядом?
Девочки, есть тут кто нибудь кто там рожал?
поделитесь пожалуйста вашим мнением о роддоме
можно ли туда попасть бесплатно по омс или только если проживаешь рядом?
Вы про Перинатальный центр? Я там рожала, с отошедшими водами приехала на машине туда, приняли. Рожала по ОМС, ничего не платила, но это было в 2019 году. Но я из Волжского, не из Волгограда
Лежала на сохранении в перенатальном, но рожать выбрала в нашем старом роддоме. Обращение персонала мне понравилось настолько, насколько я вообще соображала, так как была угроза преждевременных родов на 30 неделе, но к девочкам в соседних родзалах относились хорошо при родах, это я помню. Не захотела рожать в ПЦ потому что туда везут всех с области и близлежащие поселки и т.д , так как в нем хорошее оборудование на разные случаи, на момент моих родов в ПЦ был карантин. Но в женской консультации был выбор хотели дать направление в ПЦ, я решила выбрать старый роддом