Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тамбов

39+4 недель , отошли воды 🥹🥺

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Пусть всё пройдёт мягко и легко🙏

Представляю ваше волнение,сама 7 числа так же волновалась перед встречей с дочей незабываемые чувства🥰
0
13.11.2025
Мама троих (12 лет, 4 года, 25 дней) Новосибирск

Рожала сама после КС, прошло все гораздо легче)

Легких родов🙏🏻
0
13.11.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

извините за вопрос))) но с чего это на вашем сроке схваткам проходить?)))))

0
13.11.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Настя, у меня ночью начались))) я даже и не рассчитывала что пройдут))) сразу скорую вызвала и поехала рожать :-D Легких вам родов!!! скоро встретитесь со своим малышом
0
13.11.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Легких Вам родов. Пусть все пройдет мягко🙏

0
13.11.2025
Мама мальчика (18 лет) Москва

Держись, всё будет хорошо! ❤️ Скоро встретишься со своим малышом.

0
13.11.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Легких Вам родов

0
13.11.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Легких вам родов!)

0
13.11.2025
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Лёгкие родов 🙏

0
13.11.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Легких Вам родов 🙏

0
13.11.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

все получится!!!!

0
13.11.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Удачи!!! Все будет хорошо 👍

0
13.11.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лёгких родов.🌺

0
13.11.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 16 лет) Ростов

Желаю вам лёгких родов 🥰

0
13.11.2025
планирую беременность Кострома

Легких вам родов 🫶

0
13.11.2025

🙏🙏🙏удачт

0
13.11.2025
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Челябинск

Удачи🪷

0
13.11.2025
7 неделя. Гематома. Гипертонус Пробка отошла? Или приснилось?

Похожие записи