Ведение беременности в Мытищах (и рядом)

Лучший ответ

А так была в мытищах на узи в мать и дитя у Райковой Анны михайловны, не знаю ведёт ли она беременности, но как врач она толковая (была заведующей в роддоме Вересаева) все подробно рассказывает и показывает, но на анализах там можно разориться конечно
18.11.2025
Не рассматриваете вариант прикрепиться к московской жк? Где нибудь в медведково/бабушкинская. Я сейчас стою на учёте в обычной жк, все анализы и исследования назначают по графику, ничего не пропускают. За 25 недель только 2 раза ходила делать узи в платную тк, 1 раз была гематома и не было времени ждать записи, и второй раз на узи с мужем тк в жк на узи не пускают мужей. Все скрининги делались во время и быстро, результаты в емиас сразу же приходят, очень удобно. Вчера вот гтт сдавала, результаты были известны через 20мин после сдачи крови. Не особо вижу смысл в наблюдении в частных клиниках, если есть возможность прикрепиться к московской жк.
18.11.2025
TatPo, рассматриваю. Советовали на Бабушкинской ЖК при роддоме Ерамишанцева. Но на сайте их несколько. По врачам собиралась смотреть отзывы. Слышали что-нибудь про них? А вы в какой ЖК?
18.11.2025
H, я как раз в жк при ерамишанцева, у меня Маркина Е.И молодая девушка, очень приятная. Все назначает строго по срокам и ничего не пропускает, брала в самом начале все мазки и тд. На приёме всегда давление измереет, живот, и сердце доплером послушает, ну и за весом следит. Возможно могу ещё Бекбулатову Н.И посоветовать (была пару раз на приёме до беременности, тоже приятная) Категорически Не советую маткаримову Я.Э.
18.11.2025
TatPo, спасибо! Вот как раз сейчас пытаюсь найти отзывы. А какой у вас номер консультации? Я смотрю сейчас про 12-ю, у нее хорошие отзывы, на Таймырский улице. Туда удобно добираться. На сайте роддома только заведующие предоставлены, врачей нет.
18.11.2025
Учет в жк и мвд Осмотр в жк перед родами