Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Шевеления

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Тверь

Поздравляю вас. А у меня 17н ничего вообще 😟

0
20.11.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Еще чуть чуть и будете в шоке от того как по печени прилетает 🙈😅

0
20.11.2025
Первые пиночки Больно шевелится на 35 неделе

Похожие записи