Войти

Отёки, лист брусники

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
пила бруснивер (в пакетиках как чай). просто и быстро. отеки сошли
0
30.11.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Tatyana, не ложками, как написано? А целый пакетик ?
0
30.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Дарья , да, как понимаю принцип один. мне возиться с завариванием ложками желания не было
0
30.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Дарья , бруснивер - тот же лист брусники. просто форма удобней, не надо гадать. кинул в кипяток, подождал и пей. из минусов - нет веревочки на пакетиках. но можно ложкой вытащить. не критично
0
30.11.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Tatyana, спасибо , поняла ) у меня и в пакетах есть и просто травка. Я просто немного засомневалась , так как на коробках другие рекомендации
0
30.11.2025
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва
Дарья , имхо, лучше просто травку, чем бруснивер. В бруснивере зверобой, это считается абортивной травой, лучше не злоупотреблять им. А листья брусники считаются в этом плане безопасными
0
30.11.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 21 день Москва

А я просто морс из брусники пью, самодельный почти без сахара, как будто работает🤞

0
30.11.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 19 дней Санкт-Петербург
Кристик, делаю себе из замороженных брусники и клюквы, одно время помогали , но сейчас заметила, что уже не действуют на меня
0
30.11.2025
Алёна
Тим, 5 лет 1 месяцНика, 6 лет 6 месяцев Кобленц

Я пила тринефрон, мне не помогали ни чаи с листа брусники, ни клюква, ну и ситуация наверное чуть другая, у меня был гидронефроз, он давал сильные отеки

0
30.11.2025
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва

Бруснивер как чай в кружку завариваю и пью просто

0
30.11.2025
Отеки Отеки или вес?

Похожие записи