Кто недавно рожал, какие брали?
В прошлый раз брала обычные пакеты,особо меня это не напрягло.
В этот раз смотрю в паталогии у всех практически прозрачные сумки. Вроде удобно выглядит. Но и сомневаюсь,вроде стоят недорого, но на 3 дня покупать ну как бы... И по шву читаю часто рвутся.
В общем как лучше? Брать с собой нужно все от ночнушки до пелёнок, роддом свое только постельное выдаёт.
А разве это не общее требование в рд? Просто я покупала прозрачные сумки, тк роддом этого требовал. Если такого требования нет, то тут уже действительно, как Вам удобно. Прозрачные сумки удобны тем, что видно где ты что положила, не нужно все перерывать. Я брала много микропакетов с подгузами, вкладышами лактационными, не всю же пачку тащить. Вот очень удобно было видеть в какой части сумки это находится