Войти

Прозрачные сумки в роддом

Лучший ответ

Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

А разве это не общее требование в рд? Просто я покупала прозрачные сумки, тк роддом этого требовал. Если такого требования нет, то тут уже действительно, как Вам удобно. Прозрачные сумки удобны тем, что видно где ты что положила, не нужно все перерывать. Я брала много микропакетов с подгузами, вкладышами лактационными, не всю же пачку тащить. Вот очень удобно было видеть в какой части сумки это находится

0
30.11.2025
Многодетная мать
Альметьевск
Алина, у нас не прописано какие именно должны быть сумки, только наполнение, в качестве рекомендаций
0
30.11.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург
Многодетная мать, а, ну тогда тут уже по удобству, да. Прозрачные сумки - удобно, но я бы с чемоданом лучше поехала в рд, тк я люблю, чтобы одно что-то было, а не несколько маленьких😄
0
30.11.2025
Многодетная мать
Альметьевск
Алина, основательно)
0
30.11.2025

Пеленки дают в роддоме, ночнушки потом тоже давали. Но они не очень симпатичные. Хотелось свое, что то милое )) соседки по палате одевали малышей в одежду, а я дочку пеленала в пеленочки. Мне так удобнее было. Брала в роддом тоже одежду для малышки - не пригодилась

0
30.11.2025
Многодетная мать
Альметьевск
Наталья, нам ничего не выдают( поэтому полностью укомплектованой нужно ехать
0
30.11.2025
Многодетная мать, ого…мы там с девочками столько пеленок наюзали.. я бы столько не смогла взять из дома. Да и сорочки один день и вся грязная (((( Жаль конечно , что у вас так
0
30.11.2025
Ирина
Дочь , 17 лет 8 месяцевДочь, 5 лет 4 месяцаДочь, 2 года 11 месяцевСын, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

Сумка в роддом прозрачная матовая (200 микрон), 3 шт Wolli

https://www.wildberries.ru/catalog/26097627/detail.aspx?size=60457648 у меня такие.. вторая беременность с ними.. + переезд был
0
30.11.2025
Многодетная мать
Альметьевск
Ирина, спасибо, кинула в корзину
0
30.11.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Сумка в роддом прозрачная матовая (160 микрон), 3 шт Wolli
https://www.wildberries.ru/catalog/84461519/detail.aspx?size=138196358

У меня такие. Очень удобно и из-за того,что матовые,ничего не видно)
0
01.12.2025

Брала пакеты, прозрачные сумки для меня были плохими вариантом по 2 причинам: 1. Их потом только выкинуть. 2. Не люблю, когда мои вещи у всех на виду. Заходила когда в ЖК, бывало сидели там женщины с этими сумками, тогда еще решила для себя - однозначно нет.

Но вообще берите, что удобно именно вам, не смотрите ни на кого))
0
30.11.2025
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Я такие сумки покупала. Пакеты в наше время смотрятся прям как то колхозно. Сумками пользовалась и потом. Вещи туда можно складывать для разных нужд. Мы периодически куда то ездим, вещи в эти сумки и в багажник, очень удобно, что они прозрачные, не надо переворачивать все, чтоб найти то, что нужно.

0
30.11.2025
Лимпопо
Москва

Паеупала, удобно, но и пакеты были бы по идее не менее удобнее.

Сумки просто эстетичнее)
Сейчас в них складываю то, от чего надо избавится, всякие там бандажи, подарки не нужные и тд
0
30.11.2025
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я этими сумками еще два года потом пользовалась, брали в поездки все барахло для ребенка, вот только в последнюю поездку порвалась. Чудесная вещь)

0
30.11.2025

С сумками удобно, у меня в одну все влезло, использую дальше по своим нуждам (плед убрать, косметичку в поездку взять и тд). Стоят недорого, на авито также предлагают ещё дешевле. Из там 3, сразу знаешь где в какой что лежит, не надо все пакеты трясти. Да и не представляю как с 10 пакетами то ехать) когда все хорошо уместится в закрытые сумки

0
30.11.2025
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Я тоже на прошлые роды ездила с обычными пакетами. За это время все перешли на прозрачные сумки. Ну и мне пришлось в этот раз, чтобы не выделяться из толпы 😁 а так удобные, вместительные. У меня набор из 2 сумок

0
30.11.2025
Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

у меня эта сумка сейчас служит для вещей из которых дочка выросла и в идеальном состоянии или новое что не успели поносить. набирается полная - пристраиваю. (продаю в основном тк отдать некому в окружении)

0
30.11.2025
Екатерина
Красноярск

Я покупала прозрачные сумки, это дико удобно и они разве дорого стоят? Копейки, зато потом можно использовать. У меня два раза были разные сумки и не рвались, потом к родителям когда ездили, каждый раз вещи собирали в эту сумку, да и собираем сейчас

0
30.11.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Брала пррзрачные 3 сумки с вб. В хлам порвались, еще когда в первый день поступила и переносили сумки

0
01.12.2025
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 23 дня Зеленоград

Очень хорошие сумки беру все время, и как девочки пишут пользуюсь ими и после роддома, очень удобные, просто плотность смотрите при заказе

0
30.11.2025
Маргарита
Дима, 10 лет 8 месяцевАртём , 4 года 9 месяцевЖду малыша, 38 неделя Саратов

Покупала на вб набор прозрачных 3 шт, потом ещё 3,5 года ими пользовалась когда ездили на дачу/в деревню)

0
30.11.2025
Пенелопа
Пирожочек, 3 года 7 месяцевЕще один Пирожочек, 3 месяца 26 дней Севастополь

Покупала такие две большие, удобные, не порвались. На вторые роды снова с ними поеду. Потом в хозяйстве можно использовать.

0
30.11.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Брала такие, главное не напихивать до отвала. Я их потом использовала при походах в поликлинику,в поездках. Потом просто детские вещи в них сложила.

0
30.11.2025
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск

Покупала прозрачные. В итоге маленькую использую при походах в бассейн для мыльно-рыльных, очень удобно

0
30.11.2025

В нашем роддоме было требование о прозрачных сумках. Мне попались крепкие) теперь мама мне в них какие то вещи передает, а я ей то, что уже не нужно. Так что после роддома пригодились

0
30.11.2025
IMMOM
Александр, 11 месяцев 14 дней Смоленск

Покупала такие сумки, брала много с собой чего, но ничего нигде не порвалось. В целом удобно и без заморочек.

0
30.11.2025
Ольга
Санкт-Петербург

Я брала в этот раз. В первый раз, когда рожала, такого ещё не было. Выбирайте, получше по отзывам, очень удобно. С пакетами как-то не очень уже…

0
30.11.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

С моими сумками уже я 2 раза родила и подруги 2 раза, а они всё не порвутся🤣

0
30.11.2025
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва

Использовала те, что остались от штор - упаковочные сумки, прозрачные и с ручками.

0
30.11.2025
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Я покупала, потом игрушки туда складывать)))

0
30.11.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Брала самые дешевые на вб, рублей за 500. Отличные сумки, ничего не порвалось

0
30.11.2025
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Я покупала сумки, потом в итоге продала вместе с наполнением, тем что было не вскрыто.

0
30.11.2025
Anna
Москва

Отличные сумки, потом куда-нибудь для переезда на дачу или сложить детские вещи, обожаю такие сумки

0
10.06.2026

Я с чемоданом собираюсь 😅

0
30.11.2025
Полезная информация для новобранцев😅 На какое время хватило 56 размера ?

Похожие записи