Девчата, я устала бороться со своими волосами
Делаю кератин последние года 2,5, в июне как узнала о беременности не пошла на очередную процедуру, а волосы растут со скоростью света сейчас и у меня концы волос кератиновые, а корни как у барана шубка… очень сильный и мощный вихор, думала вытерплю и отращу, что бы подстричься, но мастер отговорила и сказала что будет слишком коротко еще… будем пробовать делать биозавивку , но если не возьмется, то я не выдержу и пойду на кератин.
но вот переживаю, на сколько опасны для ребенка будут испарения? Как никак формальдегид в составе