Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Кропоткин

Рентген

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Краснодар

Здравствуйте ! Запоздалый ответ мой конечно, но всё же. Я попала на флюорографию вообще на ранних сроках, я не знала что беременна. Со старшей дочкой положили в больницу и потребовали мне сделать флюру. А я на фоне переживаний за дочку вообще из головы упустила что могу быть беременная. Здоровый родился, слава Богу. Сейчас правда три рентгена самому ребенку пришлось сделать за 8 месяцев, сама переживаю, но вроде говорят вреда не будет.


0
16.03.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Кропоткин
Надежда, у меня слава богу все обошлось и авиалиний никаких нет 😅
0
16.03.2026
Мама четырех (от 29 дней до 18 лет) Шатура

Вам надо было предупредить рентгенолога чтоб на вас надели защитный жилет

0
01.12.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Кропоткин
Юля, так вот же. Взяла и забыла
0
01.12.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

А почему вы не сказали что вы беременны, вам бы тоже дали халат .

0
01.12.2025
Кератин можно ли? Беременность

Похожие записи