Ходила на рентген с ребенком. Ему делали рентген грудиной клетки. Ребенку 2,5 года. Я на ранних сроках. Просто стояла рядом с аппаратом и держала ему фартук. Рядом с ним. Под аппарат не попадала. Каковы рискм для плода, как думаете?
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя
Кропоткин
Рентген
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Краснодар
Здравствуйте ! Запоздалый ответ мой конечно, но всё же. Я попала на флюорографию вообще на ранних сроках, я не знала что беременна. Со старшей дочкой положили в больницу и потребовали мне сделать флюру. А я на фоне переживаний за дочку вообще из головы упустила что могу быть беременная. Здоровый родился, слава Богу. Сейчас правда три рентгена самому ребенку пришлось сделать за 8 месяцев, сама переживаю, но вроде говорят вреда не будет.
0
16.03.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя
Кропоткин
Надежда, у меня слава богу все обошлось и авиалиний никаких нет 😅
0
16.03.2026
Ответить
Мама четырех (от 29 дней до 18 лет)
Шатура
Вам надо было предупредить рентгенолога чтоб на вас надели защитный жилет
0
01.12.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя
Кропоткин
Юля, так вот же. Взяла и забыла
0
01.12.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
А почему вы не сказали что вы беременны, вам бы тоже дали халат .
0
01.12.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: