Всем привет!🌸Сегодня срок 31+5,первый раз была на ктг и уже не удивилась даже,как у нас все неорганизованно.Врача там нет,сказать никто ничего не может.Девочки,кто разбирается,все ли нормально?К врачу только через несколько дней.В конце почувствовала,что малыш перевернулся и вообще сб не было слышно,будто отвернулся от датчика.И все эти 20 минут тянуло ужасно поясницу тк у нас делают сидя в неудобном кресле.Смотрела у других все нормально и на кушетке и говорят баллы какие-то.Мне просто отдали результат,помогитее🙏🏻
