Войти

Первое КТГ,помогите разобрать

Мама мальчика (1 год)

Здравствуйте. За всю беременность записано около 80 ктг, конечно должен врач смотреть, но по своему "опыту" нужно смотреть: сердцебиение (у вас я так понимаю 141, это ок, а при активных шевелениях может быть и более 160), чтобы были акцелерации (это когда шевелится и изменяется ритм сердцебиения вверх), чтобы не было децелераций, еще у меня на аппарате был показатель stv. И конечно смотрят саму ленту, чтобы не прямая была, а как у вас. Но у вас еще в конце наверное датчик потерял ребеночка, поэтому прерывисто пошло и не факт, что из-за этого всё правильно считается. Могут попросить переписать.

0
01.12.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Алеся, спасибо большое🙏🏻
0
01.12.2025
УЗИ Пол по УЗИ

Похожие записи