Нам сегодня 16 недель 2 дня. Была для наблюдения плацентации, и посмотреть пол если будет возможность. Плацента Слава Богу поднялась от зева на 3,5 см, пол в 11 и на первом скрининге предполагали мальчика. А сейчас УЗИст сказала что девочка. Я сделала пару снимков на телефон, мамочки с опытом нужна помощь ,оцените кто у нас. Я рада мальчику и девочке одинаково. Просто до сих пор не могу поверить, что там принцесса, видела на УЗИ только пацанов с их достоинством🫢😊



Либо это яички такие,либо и правда половые губы) не очень удачное фото)