Войти

Пол по УЗИ

Лучший ответ

Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань

Либо это яички такие,либо и правда половые губы) не очень удачное фото)

0
01.12.2025
Ксеня, я по видео просто сделала снимок, поэтому не совсем чётко) думаю до 2 скрининга моего терпения хватит)
0
01.12.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Робия Комилова, совсем чуть-чуть осталось) но я не могла терпеть) ходила и в 16 и в 18😅
0
01.12.2025
Ксеня, думаю у меня хватит терпения до 2 скрининга, тоже хочу розовый кружочек как у вас Дай Бог)
0
01.12.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Робия Комилова, дай бог🙏🏻🥰
0
01.12.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Как-то неудачное фото, по моему. Я бы скорее вот это белое пятнышко назвала мошонкой. Но, если врач уверенно сказал, что девочка - то я бы поверила ей.

Мне в 15 недель предположили девочку на 80%, там прям явно было похоже на девочку. Потом подтвердили в 20 недель и в 30 недель на 3 д.
Изображение
0
02.12.2025
Анастасия, Врач очень уверенно сказала, что девочка. Там у них пол ещё объявляли с помощью специальных лампочек, если загорится красная то девочка, если синяя то мальчик. Я сначала даже не поняла почему загорелась красная лампочка 😃 несколько раз переспрашивала, несколько раз УЗИст между ног показывала, но по-моему мой мозг просто не готов до конца в это поверить 🫢. Главное, чтобы с малышом было все хорошо и был здоров. Пол как приятный бонус, сыновей я очень люблю, девочку буду любить не меньше Дай Бог. Спасибо большое за ответ и фото. Желаю вам легкой беременности и родов в срок и здорового малыша!
0
02.12.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская
Робия Комилова, значит так и есть!)
Спасибо большое! Взаимно!)
0
02.12.2025
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Тут как-то непонятно 😁 Фото не очень удачное, но я думаю, что если врач на 16 неделе сказал, что девочка, скорее всего, так оно и есть. Мне тоже на 12 неделе сказали, что мальчик, а на 16-й - девочка.

0
01.12.2025
Мария, у меня для девочки уже давно имя готово ☺️ и для мальчика тоже уже решили с именем 😁 дело только вот в вещах, если девочка будем покупать все розовое и девчачье, а для мальчиков уже почти все есть)
0
01.12.2025

Тоже в 12 недель сказали точно мальчик, а начиная с 16 недели девочка)

0
01.12.2025
Фаина Карданова, а на УЗИ у вас между ног выглядело примерно также? узист по несколько раз мне показало что нет мужского достоинства между ног, а заснять четко не успели, ножки закрыл малыш) в любом случае благодарю вас за ответ
0
01.12.2025
Робия Комилова, мне на экране показала уже на 2 скрининге, там уже прям хорошо были видны половые губки. В любом случае в 16 недель не должны ошибиться
0
01.12.2025
Джеллибин
Ставрополь

Я вообще ничего не понимаю на фото😳

0
01.12.2025
Джеллибин, я на УЗИ видела только пацанов, поэтому не знаю как выглядят на УЗИ девочки, вот и до сих пор не верится😀
0
01.12.2025
Джеллибин
Ставрополь
Робия Комилова, я видела всех. Но на данном фото ничего не понимаю вообще
0
01.12.2025
Изображение
0
01.12.2025

Девочка! ♥️🙈

0
01.12.2025
Вольфрамовая Мама, Дай Бог будет она🥰
0
01.12.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Может, и девочка. Половые губы большие

0
01.12.2025
Анастасия, спасибо за ответ)
0
01.12.2025
Первое КТГ,помогите разобрать Вес малыша в 32 недели

Похожие записи