Всем привет!
Сегодня на узи насчитали 2157г, вроде как это выше среднего, но в пределах нормы.
Может у кого-то есть сопоставимые данные🙏 как доносили и как родили?
Всем привет!
Сегодня на узи насчитали 2157г, вроде как это выше среднего, но в пределах нормы.
Может у кого-то есть сопоставимые данные🙏 как доносили и как родили?
На 31 неделе по узи 2600 поставили крупный плод. Ровно в 38 родился путем кс 4300, я бы кабана такого точно не родила 😁
У моей был 90 процентиль по весу, вес на этом сроке был 2200 или 2400 (забыла). Окружность животика выходила за пределы нормы. Мы с мужем средние. Узи в самом Кулакова, то есть не абы что. Я все думала, в кого. Дочка родилась 3100, плановое кесарево на 38.5 нед.
У меня в 32+4 вес ребенка 2400🙈. У меня ГСД, мой вес не особо растет, а ребенок с самого начала был был крупный, сейчас вот 90 процентиль. Все говорят, что ребенок пропорциональный, без признаком макросомии, но чет всё равно страшно. Моя ГИ ещё сказала, что ближе к концу детки замедляются в росте, на это и надеюсь.
Первая дочка в 31 неделю была 1637. Родила в 38,5 3730, для меня была крупновата и были заметные разрывы. Сейчас жду вторую, в 30 недель 1592.
Первая доча в 30,5 весила 2030г, родила ровно в 37 недель 3810г