Войти

Вес малыша в 32 недели

Лучший ответ

Первая доча в 30,5 весила 2030г, родила ровно в 37 недель 3810г

Младшенькая в 31,1 по узи была 1990г +- 250г,родила в 38,3 с весом 3870)
0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Алёна Хаустова, спасибо за ответ🤗 крупняшки)) у моего брата недавно сын родился 2990 в 40 недель, а мой уже 2150...я что-то немного растерялась и перепугалась🙃
0
01.12.2025
Кристик, всё будет хорошо, не переживайте. Мы женщины на многое способны и многое вытерпим💪
Сын уже не помню сколько весил по последним узи,17 лет прошло,но родился тоже крупный, в 38 недель 4110,еще и рожала первый раз без эпидуралки,все прелести ощутила😄

0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Алёна Хаустова, ууух, за 4ре это вообще полет! Вы - герой!
0
01.12.2025
Кристик, все мы герои,кто прошёл через это или кому только предстоит пройти🥰
Желаю вам лёгких и мягких родов,осталось совсем немножко и уже будете целовать пяточки сыночка. Всё пережитое стоит того,чтобы испытать те нежные чувства и эмоции,когда впервые вам положат этот тёплый комочек на грудь.
Пишу вам это и слёзы аж наворачиваются. У меня гормоны после родов еще шалят видимо😅
0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Алёна Хаустова, спасибо большое за такие слова😊😊
0
01.12.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 24 дня Владивосток

На 31 неделе по узи 2600 поставили крупный плод. Ровно в 38 родился путем кс 4300, я бы кабана такого точно не родила 😁

0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Алиса, огосики! Спасибо за ответ🤗 вот я оооочень не хочу кс, после этого узи начала опасаться, что направят на кс(
0
01.12.2025
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар
Кристик, у меня первый сын 4180, вторая дочь 4350, никто не разу кесарево не предлагал, справилась)
0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Галчонок, вы - герой!
0
01.12.2025
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар
Кристик, та нее) деваться некуда было просто)
0
01.12.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 24 дня Владивосток
Кристик, не всех направляют. У меня клинический узкий таз, + уже был рубец от экс, врач перед родами не стал рисковать. Со мной в 2015 девочка родила 5200 сама, без разрывов, но девочка высокая и такая не худышка, но и не большая, нормально такого телосложения. Все индивидуально.
0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Алиса, спасибо, успокоили🫂🫂
0
01.12.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

У моей был 90 процентиль по весу, вес на этом сроке был 2200 или 2400 (забыла). Окружность животика выходила за пределы нормы. Мы с мужем средние. Узи в самом Кулакова, то есть не абы что. Я все думала, в кого. Дочка родилась 3100, плановое кесарево на 38.5 нед.


0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Светлана, спасибо за ответ🤗 3 100 хорошенький вес))
0
01.12.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва
Кристик, у меня обе дочки 3100 родились) С - стабильность. Причем старшую когда на 36 недели узи-ровали в приемном отделении роддома, то устроили истерику, что она маленькая и мы якобы проворонили задержку роста плода. На крик подбежал муж, она окинула его взглядом и сказала "ладно, наверное, вы оба маленькие". И вторая вот такой вот слонёнок в 32 нед...Мы тогда посмеивались, потому что по органам все было ок (и это главное!), и естественные роды мне все равно не светили.
0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Светлана, о, прикольно! У меня просто и я 170 см, а муж вообще 190. Вот я думаю, это генетика или просмотрели гсд...
0
01.12.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва
Кристик, думайте о лучшем. Чуть чуть осталось до финала. С днем рождения!
0
01.12.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев Буэнос-Айрес

У меня в 32+4 вес ребенка 2400🙈. У меня ГСД, мой вес не особо растет, а ребенок с самого начала был был крупный, сейчас вот 90 процентиль. Все говорят, что ребенок пропорциональный, без признаком макросомии, но чет всё равно страшно. Моя ГИ ещё сказала, что ближе к концу детки замедляются в росте, на это и надеюсь.

0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Анастасия, спасибо за ответ🤗 вот боюсь, что гсд пропустили😬
0
01.12.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев Буэнос-Айрес
Кристик, мне на ГТТ в 25 недель не поставили ГСД, значения были хоть и пограничные, но в пределах нормы, я сама начала беспокоиться и села на диету и консультировалась ещё дополнительно. В итоге выдали глюкометр и таки да, вылеты есть, ГСД есть.
Если сомневаетесь, можете хотя бы тощаки помониторить для собственного успокоения
0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Анастасия, да, обсужу с врачом завтра как сделать. У меня тоже гтт хороший был, но первое значение натощак изначально высокое было. Спасибо, что поделились!
0
01.12.2025
Julia
Alina, 4 года 9 месяцевJasmina, 5 месяцев 20 дней Москва

Первая дочка в 31 неделю была 1637. Родила в 38,5 3730, для меня была крупновата и были заметные разрывы. Сейчас жду вторую, в 30 недель 1592.

Питаюсь зожно) в третий триместр можно быстро набрать, лучше следить в моем случае для профилактики разрывов. Но тут рандом) бывает и крупных рожают без разрывов худые мамочки... Делаем всё, что в наших силах ♥️
0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Yulia , спасибо🤗 удачи нам!!
0
01.12.2025
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

В 32,1 ставили вес 2150, родила в 39,2 с весом 3450, самый маленький мой ребёнок)

0
01.12.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 20 дней Москва
Галчонок, спасибо за ответ🤗 успокаивает))
0
01.12.2025
Пол по УЗИ УЗИ🥰 Срок по овуляции 5.6н

Похожие записи