Здравствуйте, назначили кардиомагнил , но не пойму от чего у меня иногда очень сильно ждёт в шее , прям с ломотой какой-то и ночью иногда просыпаюсь от того , что в голову Как резко толчком поступает кровь , не пойму то ли сосуды пережимаются , то ли что , и так каждую ночь , кошмар , беременность 14 недель
Лучший ответ
Мама мальчика (9 месяцев)
Минск
Кардиомагнил стандартное назначение для уменьшения риска преэклампсии
0
01.12.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Буэнос-Айрес
Кардиомагнил 75 / 150 назначают для профилактики преэклампсии. С вашими симптомами это никак не связано.
0
01.12.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Давление мерили в этот момент ?