Какие у вас симптомы на раннем сроке?
СамочувствиеДевочки, привет, кто тут тоже сейчас на раннем сроке? У меня по приложению 5 недель и 4 дня. На УЗИ пока не была, в четверг назначили. Очень жду и боюсь. Первая беременность, мне 26 лет
Из симптомов только болезненность сосков, иногда тянет живот, но реже, чем было в первые дни задержки. Ещё болит поясница, в основном после долгого стояния на ногах. Вчера ходила на праздничную службу в Церковь, вот за эти полтора часа разболелась поясница, потом зашла в магазин и набрала как-то много, доковыляла домой кое-как. Теперь переживаю, не навредила ли и вообще, насколько эти боли нормальны(
Вообще, у меня изначально слабая поясница, работала помощником воспитателя 2 года, в группе 26 детей, столы низкие, постоянно в согнутом состоянии. Так и начала с тех пор ныть поясница, уволилась, стало лучше. Спина при сильной нагрузке только могла дать о себе знать и вот сейчас, на раннем сроке. Постоянно себя накручиваю, не внематочная ли, не замершая ли. Короче не ожидала я от себя такой тревожности, каждое покалывание воспринимаю тяжело, будто что-то случится плохое. Три года ждали беременность.
А так, токсикоза нет, вздутия и запоров нет, стул нормальный. Стараюсь питаться правильно, не переедать, пить воду. Но иногда хочется все эти симптомы, чтобы ощущать беременность во всей красе😂 А то боли в пояснице на таком раннем сроке это какой-то тревожный симптом, лучше уж тошнота.
А какие симптомы и ощущения у вас?
Лучший ответ