УЗИ 6-7 НЕДЕЛЬ
УЗИ, КТГ, доплерВышла с УЗИ в расстроенных чувствах.
Узистка сказала,что картина плохая, желточный мешочек критически мал,ЧСС 103 всего,маловато. Намекнула,чтобы я готовилась к худшему,лежу реву

Лучший ответ
Алёна Хаустова
Я бы рекомендовала сходить за вторым мнением в другое место на узи и не говорить о результатах первого заключения
3 дня
Ответить
Алёна Хаустова
Алёна Хаустова, у меня в 3 беременность на сроке 6,3 чсс не увидели,сказали,только пульсация видна,через 3 дня переделала узи в другом месте,чсс была 142уд
3 дня
Ответить
Алёна Хаустова
Мария, пусть всё будет хорошо 🙏🙏🙏
Напишите,как всё пройдёт, держу за вас кулачки 🤞
3 дня
Ответить
Linda B
Бред какой-то. Срок слишком ранний для более частого пульса, а ЖМ опаснее когда большой. Очень странная узистка, зачем так говорить.
(А если отзывы на неё почитать, то оказывается, она не только вас запугивала, а в итоге всё хорошо).
3 дня
Ответить
Little Koldynia
Linda B, согласна большой желточный это ха. А маленький это угроза. С ней легче справиться.
3 дня
Ответить
Linda B
Little Koldynia, да и то там написано что плохо визуализируется, возможно просто плохой аппарат, поэтому не удалось точно измерить.
3 дня
Ответить
Tatiana
У меня в 6+3 КТР был 3 мм, ЧСС 90. Вот спать укладываю. Через неделю после того УЗИ сердечко разогналось до 150.
3 дня
Ответить
Ирина Ласточка
Я так дважды ходила к одному и тому же узисту, когда кровило на ранних сроках. Она меня оба раза перед просмотром готовила к плохому исходу, в итоге угроза миновала, даже без тех рисков, которые мне были озвучены. Не растраивайтесь заранее и верьте в лучшее. Все ещё может быть.
3 дня
Ответить
Наталия Алиева
Сходите в другое место и перепроверьте узи. Потому что специалисты они только на бумаге. Меня тоже на днях напугали. Перепутали плодное яйцо в матке с нишей. Удачи вам 🙏
3 дня
Ответить
Mamma
Сходите на экспертное узи к Алтынник/ Медведеву/ Войтюк/ Минашкиной/ Пятых, не надо плакать
3 дня
Ответить