Вопрос в заголовке) кто помнит показатели свои при беременности на таких сроках с мальчиком напишите плизз
Сб с мальчиком на сроке 7-8 недель?
Вот если не ошибаюсь до где 150 у обоих) помню,потому что раньше так гадали кто будет🤣
0
19.12.2025
Ответить
Все это ерунда конечно 😄
У погодок девочек 160-165
Сейчас вообще до 190 доходило .
0
19.12.2025
Ответить
Было 170, два узиста сказали, что судя по с/б девчонка))
Оказался мальчишка😇
0
19.12.2025
Ответить
У меня с дочками было всегда выше 160, с сыном выше 150 ни разу не было
0
19.12.2025
Ответить
165 с сыном , сейчас дочка 164) Из всех примет угадала только иголочка в моем случае)
0
19.12.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: