Всем привет!
Была на приёме в ЖК и так, в конце приёма мне сказали, что необходимо записаться к психологу. Честно скажу, отношусь к ним скептически, но дело даже не в этом...а в том, что нет никакого желания идти и тратить свое и её время. Тем более сам этот психолог в РД находится. У меня ведь нет такой обязанности и могу не идти...что скажете?!
Ой, а мне беседы с психологом в жк понравились, все свои проблемы, волнения, страхи вываливала, и мне бесплатно целый час это прорабатывали. После консультации прям легкость была. Не все же можно рассказать мужу, маме или подругам например. А тут опытный специалист, да еще и который тебя больше не увидит)) так-то конечно на кого нарвешься.