Подскажите пожалуйста какие пили? С какого срока?
планирую беременность
Нижний Новгород
Антидепрессанты при беременности
Лучший ответ
Киев
Я подписана на одного психолога в ТГ,она пила в Б АД,согласовывала со своим психотерапевтом,могу глянуть в ленте.С ребенком все ок
0
02.01.2026
Ответить
Киев
Ксения, Посмотрела,она пишет,что вся беременность на золофте,отменяла только на период родов для яркости эмоций так сказать,но в итоге у нее КС правда.И ее там спрашивали,она отвечала,что и Сертралин можно и в Б. и на ГВ.У нее кстати на Ют есть канал,я правда давно не смотрела,перешла в ТГ к ней,она после ЭКО.Да и на бб у нее есть страница,я правда тоже не читала.Зовут Екатерина.Но она делает акцент,что ей эффект терапии нравится именно при параллельной работе с психологом по необходимости.Возможно потому,что она и сама в этой сфере работает,а там не знаю.П.с. название канала на Ют:ЭКО,история пути к материнству
0
02.01.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
А какая разница, что пили другие, вам подберут индивидуально
0
02.01.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя
Тверь
Я сейчас на золофте, заводила тему планирования второй беременности с психиатром, она сказала разрешено. Но, я почитала, что в 3м триместре все же стоит отменить, чтобы у ребенка после рождения не было синдрома отмены
0
02.01.2026
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 18 лет)
Выселки
Шесть лет на антидепрессантах,уже вторая беременность на них же,мой невролог за эсциталопрам,его и принимаю.
0
03.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Гинеколог мне не советовала ни одни, хотя я так просила(