Войти

Антидепрессанты и беременность

Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

О 🤨вы уже 🤰 проглядел в кружок) пусть все обойдется) кто вас назначал антидепрессанты? И с Г вы консультировались что как? По узи какие результаты у вас и как в целом 🤰проходит?

0
01.05.2025
Одесса
Яна, я не пила еще ничего
Но у меня как депрессия (
0
01.05.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Татьяна , тогда не стоит начинать🙏 у меня тоже состояние было такое а потом по щелчку само прошло)
0
01.05.2025
Одесса
Яна, благодарю за поддержку 🫂
0
01.05.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Татьяна , 🙃🧡
0
01.05.2025
планирую беременность Астара
Татьяна , вы в итоге не пили? Я со страшной панической атакой столкнулась сегодня и позавчера, были мысли в окно выйти или беременность прервать, потому что думаю гормоны тут повлияли тоже. У меня 6 неделя и сегодня была у психиатра, буду пить антидепрессанты это 100%, без них не справлюсь. У вас как дела?
0
06.12.2025
Одесса
Вика , нет не пила и сейчас еще не пью,так как кормлю,родила сына ,на данный момент с малышом всё хорошо
0
15.12.2025
Одесса
Вика , паническая атака из-за мыслей ?или на ровном месте у вас ?или всё таки что-то себе накручиваете ?
0
15.12.2025
планирую беременность Астара
Татьяна , нет, немного нервничаю и сразу была па, то есть практически на ровном месте
0
15.12.2025
Одесса
Яна, всё в норме и по узи тоже
0
01.05.2025
Сонково

Пейте Магне в6,я человек у коротого депрессия уже 2года и когда забеременела,я как раз пила Магне в6,и врач сказала пить всю беременность.Проконсультируйтесь с врачом конечно!Магне мне помогает и при боли в ногах.

0
02.05.2025
Одесса
Мария, как проявляется ваша депрессия ?как относили ребенка ?без последствий ?
0
02.05.2025
Сонково
Татьяна , знаете у меня нет диагноза,но с 2021 года у меня панические атаки и трясучка,как не смяшно это бы звучало,но все это у меня из за переизбытка витамина Д.Всем его не хватает,а у меня переизбыток, нашли в 2022 году где то.Я соответственно перестала его пить(а пила я балы витамин д на протяжении 3-4 лет),но проблема то осталась тк он из организма может выходить годами,как сказал врач,Незнаю, и я пила антидиприсанты 2 года,пириодами.У меня еще по жизни сложная ситуация была,поэтому затянулось все.И моя подруга как то мне сказала все хватит на них сидеть начни Магне в6 пить,и знаете,такой же эффект оказался.И вот с 2024 года я их принимаю,ну может когда то то неделю пропущу а то и две,но жизнь после них улучшилась
0
02.05.2025
Одесса
Мария, а в беременность как справлялись ?пили антидепрессанты ?
0
02.05.2025
Сонково
Татьяна , нет я же говорю,я до беременности еще бросила антидепрессанты за год до беременности и начала Магне пить.
0
02.05.2025
Сонково
Татьяна , от Магне В 6 ничего не будет ребенку.Его даже назначают сами гинекологи,но я пью именно Магнелис В6
0
02.05.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Знаю кто принимал и ничем хорошим это не закончилось и в принципе 🤰замерла

0
01.05.2025
Краевое предлежание плаценты 🥺 16 недель частые позывы к мочеиспусканию

Похожие записи