Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду девочку, 19 неделя Красноярск

Краевое предлежание плаценты 🥺

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 10 месяцев) Кемерово

19.5 недель. Нижний край плаценты в 25 мм от внутреннего зева. Сказали что еще может поднимется. Нужно носить бандаж

0
30.04.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Мария , ох блин…благодарю за ответ
0
30.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Мария , а мне сказали носить его для других целей, чтобы спина и копчик не болел
0
30.04.2025
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев) Кемерово
Екатерина , ну и это еще типа вторые роды брюшина уже растянута.
0
30.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Мария , понятно, ну у меня 2 беременность тоже
0
30.04.2025
Мама девочки (1 год) Курск

Изначально было полное предлежание, перекрывала внутренний зев на несколько см. И по-моему, недель в 16 начала подниматься, была уже на 6 мм выше в/зева. На втором скрининге уже поднялась (где-то 20 недель было). Тоже переживла, много читала, писали, что иногда может даже позже подняться. Но чаще всего поднимается, так что не волнуйтесь.

Потом новые волнения начались, ребенок ворочается и не сразу ложится "как надо"😄
0
30.04.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Виктория , благодарю
0
30.04.2025
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

В 15,1 день полностью плацента перекрывала зев, в 20,1 недель уже на 31 мм выше зева

Тоже задняя стенка
0
30.04.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
мама дважды, благодарю за ответ
0
30.04.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Конечно ещё много времени, к 30 неделе точно подняться должна, это почти 3 месяца

0
30.04.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Есть Дочки Хочу ещё Сыночка, благодарю за ответ 🙏🏻
0
30.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск

У меня краевое еще было на 2 скрининге в 20 недель, в 24 - поднялась на 1 см от зева, и довольно быстро потом поднялась выше 2,5 см. На 3 скрининге просто написали что плацента выше 5 см от зева.

0
30.04.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Радиомама, ой как прекрасно )
0
30.04.2025
планирую беременность Салехард

Первый скрининг - перекрывало внутренний зев, второй скрининг (20 недель) краевое предлежание. Ждём. Ребенок прикрепился в самом кровоснабжающемся месте в матке сказали. Не расстраиваться.

0
30.04.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

У меня всегда частично перекрывала, к 20 неделям обычно поднималась. У нас до 20-24 на это даже внимания не обращают.

0
30.04.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Сначала было полное предлежание, перекрывало зев, сейчас по передней стенки, на последнем УЗИ поднялась на 3 см от зева

0
30.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Домодедово

У меня к 2 скринингу поднялась 3 см от зева

0
30.04.2025
Зубная боль, второй триместр Антидепрессанты и беременность

Похожие записи