Девочки, добрый день, была сегодня на цевикометрии, шейка хорошая, но ги сказала что у меня предлежание плаценты. Срок 16н. Месяц назад на скриннинге плацента была низко и видимо ещё опустилась:(
прикрепление по задней стенке. Если шансы, что она поднимется нормально? Очень не хочу кс
Дополню:
на 21 неделе на узи уже краевое, 2см от края
на 28 хорошо поднялась