Войти
жду девочку, 19 неделя Буэнос-Айрес

Предлежание плаценты

Челябинск

У меня на первом скрининге низкое, на втором полное, к 28 неделе не поднялась, контроль в 33 недели.

0
24.08.2022
Москва

Ольга , а у вас когда 33 недели будет? Как беременность проходит, не кровите?

0
18.09.2022
Челябинск

Ольга, сегодня 35+1. На УЗИ неделю назад полное предлежание. Не кровлю, слава богу. С сегодняшнего дня лежу в ОПЦ до родов.

0
19.09.2022
Москва
Комментарий удален
0
19.09.2022
Москва

Как у вас в итоге все закончилось? 29 недель у меня, такой же диагноз

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Буэнос-Айрес

Ольга, жду второй скрининг через неделю только, надеюсь что-то сдвинется

0
18.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Евгения, как ваши дела? На втором скрининге поднялась? Рожали уже или нет?

0
24.12.2022
Мама девочки (3 года) Буэнос-Айрес

Анастасия, да, все поднялось. В 28 недель уже 5+ см от зева было. Еще 6 недель впереди)

0
24.12.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Мне в 16 недель вообще даже говорить не стали о расположении, это очень рано! Смотрели только после 20й недели, все поднимется

0
23.08.2022
Гомель

Анастасия, подскажите а была ли у вас мазня коричневая. У меня 16 нед и краевое пп, вот мажет переолически, перенапрягусь дома где то чутка и снова мажет, снова лежу.

0
14.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Ксения М, у меня было два кровотечения в 7 недель очень сильное, лилось все по ногам, в 11 недель мазануло но тоже 2 недели пролежала в больнице ! Вроде тоже низкое было прекрепление.

0
14.03.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

У меня было предлежание плаценты, плод поднялся.

0
23.08.2022
Гомель

TATA, подскажите пожалуйста, вот у меня 16 нед и мажет чутка коричневым это из за краевого предлежание как я понимаю. У вас была мазня такого рода?

0
14.03.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Ксения М, нет не было ни разу никакой мазни.

0
14.03.2023
Мама девочки (10 лет) Городец

А какое предлежание? Бывает полное и частичное и низкое. А вообще рано об этом говорить. Мне тоже недель в 16 сказали, что низко, сейчас все норм с плацентой

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Буэнос-Айрес

Настя Соловьева, частичное судя по всему, на узи я видела что выход был перекрыт

0
23.08.2022
Мама девочки (10 лет) Городец

Евгения, все равно судить ещё рано. Блин, не врачи, а не знаю кто... зачем пугают лишний раз😡у меня тоже врач говорит что попало

0
23.08.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Если не истинное предлежание а тень от Низкой плаценты то поднимится

Срок у вас очень маленький что бы точно сказать понятно будет к 32-34неделе

Псы у меня самое настоящие предлежание было , c врастанием...

0
23.08.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Да, практически стопроцентные шансы, что поднимется, так как плод будет расти. Главное - ничего тяжёлого поднимать нельзя и половой покой соблюдайте.

0
23.08.2022
Гомель

А была ли у вас мазня коричневого цвета, вот я на панике, в пятницу была мазня съездили на узи и краевое пп а так все хорошо, говорят может давать мазню плацента, было все хорошо начала чутка убирать дома села встала где то и вот опять пару капель коричневой мазни(опять лежу.

0
14.03.2023
Скрининг . Сборы в роддом.

Похожие записи