Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Предлежание плаценты

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Саранск
Странно а почему по задней стенке врятли поднимиться? у меня нет предлежания но тоже по задней стенке прада на 8 см от зева, сказали что все замечательно! Может и у вас все таки поднимиться?!
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Дальше передняя сильнее растягивается и плацента поднимается с ней. То, что по задней стенке прикрепилась мы знали, но что прям так всё серьёзно, впервые услышали. Поднятся может и до 33 недели. Схожу ещё раз на УЗИ к врачу, которому доверяю и которая смотрит нормально и рассказывает. А то в ЖК они всё для себя смотрят.
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Саранск
Да лучше перестраховаться, надеюсь  что  увас все будет хорошо,Желаю Удачи!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибки!

0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
У меня тоже по задней стенке плацента.... и тоже предлежание....  Она поднимется.... Матка вся растягивается!!! И плацента может не только вверх переместиться.... У меня она была по задней стенке на 8 мм выше, сейчас на УЗИ сказали что она по задней стенке с перемещением влево выше на 23 мм..... Так что не переживайте! Все будет хорошо и плацента поднимется!!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
 тебя больничкой не стращают? Я уже 2 раза лежала на ранних сроках с тонусом, сейчас как-то не хочется. Но дома бы отдохнула, а то в метро "массаж" тот ещё...
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Неа, меня за всю Б один раз хотели положить.... когда первый анализ мочи был плохой... И то в больнице, куда аж на скорой увезли, уролог сказал иди-ка ты домой.... у тебя не все так плохо... можно дома получится... :))))

А на счет плаценты я другую Г спрашивала (моя в отпуске была).... Она сказала не переживать, что матка полностью вся растягиваться будет, как шарик.... И плацента, впившиеся своими когтями :)) поднимется....  Тогда я спросила про половой покой (тут читала что многим так рекомендуют)... На меня посмотрели как на дурочку :)))  Сказали что покой на плаценту никак не влияет :)))

Тонус.... мне сейчас вообще гипертонус поставили.... В среду иду к врачу.... посмотрим что скажет....  так то я магний пью....

0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
У меня в 1-м триместре было предлежание плаценты (когда плацента только прицепилась), сейчас матка выросла и с плацентой все ок. поднялась! Но вообще с этим не шутят, я вообще неделю в больнице лежала. Ну можно было дома лежать, но носить себя как хрустальная ваза. Вы аккуратнее будьте, а муж потерпит :) 
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да муж и не против :) И так с самого начала раза 3 наверно... Он всем телом за "дело" болеет :) Мне грустно. Не то, чтоб рвалась к телесному общению, просто ограничения внешние не люблю :)
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Да не бери в голову!!! У меня с дочей было предлежание и тоже плацента по задней стенке, и ни кто из врачей панику не наводил на этом сроке, сказали еще поднимется, и ни чего не запрещали, а на УЗИ в 32 недели уже все было хорошо
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!! Будем ждать :)
0
17.10.2011
Наслаждаемся и уподобляемся ! :) Самая "выдающаяся" точка живота

Похожие записи