Всем привет. У меня плановое кс 29 января, направление еще не выдали, срок 35.2. Пкс так как прошлые роды 8 лет назад закончились экс (слабая родовая деятельность)
Других показаний нет, всю беременность предлагали выбрать самой - ер или кс. Я выбрала кс и мой врач сказала, что 27 января выпишет направление на операцию, 29го сделают, в 39 недель.
За последнюю неделю всё чаще мучают болезненные треники, сегодня увидела розоватые выделения, совсем чуть-чуть.
Вопрос в чём - могут ли заставить рожать самостоятельно, если приехать в рд раньше плановой даты? Или, если даже будет раскрытие, всё же сделают кс?
Неважно что напишет гинеколог, способ родоразрешения решает врач в рд