Здравствуйте. Сделала дочке прививку от гриппа в конце августа,в сентябре ей исполнилось 2 года и мы пошли в гкп в садик . Сегодня заболела гриппом температура 39,3 и толк от этой прививки? Что не будет осложнений?
Я думала если даже заболеет ребёнок,то температура будет ну 37,5-38