Войти

Как бы вы поступили?

Лучший ответ

Новосибирск

Я бы не пошла на кольпоскопию без результатов цитологии. Это лишние манипуляции, которые при беременности без веских оснований не должны делаться.


Не хотите врача поменять? Она у вас вообще безграмотная.
0
12.01.2026
жду мальчика, 36 неделя Омск
Darya , тоже так думаю, спасибо
буду настаивать на цитологии, либо сама платно сделаю
0
12.01.2026
жду мальчика, 36 неделя Омск
Darya , уже думаю над этим если честно, потому что такой подход меня не устраивает
0
12.01.2026
Новосибирск
Дарья, вы где в Омске наблюдаетесь? Я пару неплохих врачей знаю, платно и бесплатно
0
12.01.2026
жду мальчика, 36 неделя Омск
Darya , да, Омск
подскажите, если не сложно 🤍
0
12.01.2026
Новосибирск
Дарья, в ЖК при первом роддоме Куташова Ксения Игоревна (ведение беременности по ОМС), в Элита Фэмили Ерошенко Анна Александровна (введение беременности на контрактной основе)
0
12.01.2026
Новосибирск
Дарья, Атаманенко Ольга Юрьевна, правда не знаю где принимает. И Зинченко Ксения Сергеевна. Беременность вроде не ведут, но всегда можно сходить за вторым мнением.
0
12.01.2026
Новосибирск
Дарья, лучшее узи по беременности - у Лапиной Елены Александровны в "УЗИ-эксперт", и у них же один из лучших узи аппаратов в городе.
0
12.01.2026
жду мальчика, 36 неделя Омск
Darya , спасибо большое, Лапину знаю, хотела очень к ней попасть но не смогла:(
0
13.01.2026
Мама двоих (15 лет, 2 месяца) Одинцово
кольпоскопия это уточняющий метод, что лучше сдать на цитологию мазок и уже по его результатам смотреть нужна кольпоскопия или нет - это верное высказывание.
сначала цитология, и по ее результатам делается кольпоскопия
0
12.01.2026
жду мальчика, 36 неделя Омск
Helen, тоже так думаю, вообще не понимаю почему при постановке на учет не взяли цитологию
0
12.01.2026
анализы Девочки кто разбирается в узи?

Похожие записи