Девочки, чем пользуетесь?
Наталья
→
Благополучная беременность
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купания
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 30 неделя
Казань
Саб симплекс или Эспумизан беби?
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Было и то и то, разницы прям сильной не увидела, но многие писали в чате по пдр, что от эспумизана только хуже дует детей.
На сабсимплекс у нас все было хорошо 👌🏼
0
22.01.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Было и то и то, разницы прям сильной не увидела, но многие писали в чате по пдр, что от эспумизана только хуже дует детей.
На сабсимплекс у нас все было хорошо 👌🏼
0
22.01.2026
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев)
Лейпциг
От саб симплекса были запоры и не помогал. Но от колик, по сути, ничего не помогает. Только время и терпение мамы.
0
22.01.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Смоленск
Боботик, капель меньше нужно было капать. У саб сииплекс ароматизатор, но открытый флакон хранится дольше
0
22.01.2026
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Лобня
Скажите пожалуйста не много не по теме эспумизан беби надо разводить, ребенок на ГВ?
0
28.01.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Остров
Пользовались почти всеми средствами от колик. Помог только максилак беби🤝
0
22.01.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 месяца)
Салехард
Действующее вещество ведь одинаковое
0
22.01.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Казань
Jasa, я знаю, но как видите, действуют по-разному
0
22.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: