Войти

Саб симплекс или Эспумизан беби?

Мама мальчика (1 год) Саратов

Было и то и то, разницы прям сильной не увидела, но многие писали в чате по пдр, что от эспумизана только хуже дует детей.

На сабсимплекс у нас все было хорошо 👌🏼
0
22.01.2026
Мама мальчика (1 год) Саратов

Было и то и то, разницы прям сильной не увидела, но многие писали в чате по пдр, что от эспумизана только хуже дует детей.

На сабсимплекс у нас все было хорошо 👌🏼
0
22.01.2026
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

От саб симплекса были запоры и не помогал. Но от колик, по сути, ничего не помогает. Только время и терпение мамы.

0
22.01.2026
Мама девочки (2 года) Смоленск

Боботик, капель меньше нужно было капать. У саб сииплекс ароматизатор, но открытый флакон хранится дольше

0
22.01.2026
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Лобня

Скажите пожалуйста не много не по теме эспумизан беби надо разводить, ребенок на ГВ?


0
28.01.2026
Мама мальчика (2 года) Остров

Пользовались почти всеми средствами от колик. Помог только максилак беби🤝

0
22.01.2026
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Салехард

Действующее вещество ведь одинаковое

0
22.01.2026
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Казань
Jasa, я знаю, но как видите, действуют по-разному
0
22.01.2026
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Боботик))

0
22.01.2026
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Боботик

0
22.01.2026
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Боботик

0
22.01.2026
Соска на бутылку / бутылочки Какой размер памперсов ?

Похожие записи