У кого было подобное заключение с риском преэклампсии? Как себя чувствовали после 20 недели? Удалось ли профилактировать аспирином?

У кого было подобное заключение с риском преэклампсии? Как себя чувствовали после 20 недели? Удалось ли профилактировать аспирином?

Пока все хорошо , тоже высокий риск Пэ.
Принимала всю беременность из-за высокого риска ПЭ. До 35 недели доходила, хоть и с жуткими отеками. В конце 35 уехала на скорой с ПЭ (давление 140/90 было), на сохранении до 37 и лежала, а там и пкс сделали
У вас правая маточная артерия дала сбой, больше 95 процентиль. Мне при таких показателях назначали гепарины, но у меня она сбоить начала где-то с 26 недель, а у вас всего 13 почти. Я бы проконсультировалась ещё с другим гинекологом, скорее всего. Мои проблемы начались именно с этого. ПЭ не было, а ЗРП да.
У меня был высокий риск,ничего не принимала,ничего не произошло🤷🏻♀️👀