

31 неделя. По ктг 7 баллов. По узи дважды за этот месяц ставили повышение кровотока в артерии пуповины. К врачу попаду только через неделю, начиталась всякого про гипоксию. Может кто-то сталкивался?


31 неделя. По ктг 7 баллов. По узи дважды за этот месяц ставили повышение кровотока в артерии пуповины. К врачу попаду только через неделю, начиталась всякого про гипоксию. Может кто-то сталкивался?