Войти

КТГ 7 баллов, помогите понять все ли нормально

Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Хорошее ктг это 9 или 10 баллов. А вам с первого раза записали? Иногда малыш спит и мало двигается, и ктг плохое получается
0
27.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Москва
Мария, Наоборот сегодня очень активна была на ктг. Очень сильно билась во все стороны. 5 минут сначала меня крутили, то на левый бок, то на правый, в итоге делали лежа на спине, а так да, с первого раза
0
27.01.2026
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Яна , понятно. Тогда может быть гипоксия. У меня была с сыном небольшая, лежала в роддоме, капали чем-то, сейчас уже не помню, что именно, но для кровотока. Выписывали с хорошими значениями, родила в срок ер здорового малыша
0
27.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Москва
Мария, Спасибо.
0
27.01.2026
Мама девочки (4 года) Москва
Странно, что вас так просто отпустили с этими 7 баллами. Не переделали, даже не записали прийти, условно, завтра. Я бы записалась к любому врачу в ваше жк, или пошла бы платно. Потому что может и правда быть гипоксия. Неделя это очень много
0
27.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Москва
Lena Fried, Спасибо вам за ответ! Пойду завтра в ЖК узнавать смогут ли мне переделать, либо буду записываться платно
0
27.01.2026
Мама девочки (4 года) Москва
Яна , пожалуйста. Только пожалуйста, не паникуйте раньше времени. Ктг вообще у всех вызывают панику. То дети активные, то наоборот.
0
27.01.2026
Санкт-Петербург
Меня с нарушением пуповины сразу в роддом отправили, через неделю экс сделали. При этом ктг всегда было хорошее. Но у вас ещё срок не большой, потеря сигнала 13раз, малыш убегал от датчика.
0
27.01.2026
Санкт-Петербург
Дарья, а так обычно переделывают, ещё раз хотя бы.
0
27.01.2026
Мама девочки (3 месяца) Москва
Дарья, Возможно сигнал терялся когда только нацепили датчики меня крутили с одного бока на другой. Но я в этом совсем не понимаю ничего. Спасибо вам за ответ!
0
27.01.2026
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга
У меня на 32 неделе было тоже 7 балов. Мне переделали второй раз, тоже 7. После этого отправили перекусить. Я съела шоколадку и показало 8. И только тогда меня отпустили домой. Поэтому подойдите к своей г. Она думаю примет. Не в ее интересах вас не слушать
0
28.01.2026
Хгч 17000 и узи По узи 9н 1д

Похожие записи