Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Великие Луки

Девочки если те кто слышал об этом пособии ?

0
8
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
А на госуслугах нельзя оформить? Сейчас вроде все пособия сделали через госуслуги.
0
30.01.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
NG, нет это вообще оказалась выплата от опеки. Так как я сирота она и единоразовая и ежемесячная про единоразовую они знали. А про ежемесячную нет на следующий неделе обещались позвонить и на электронную почту отправить заявление заполню и отправлю им.
0
30.01.2026
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Лисёнок , понятно. Но странно, что они сами об этом особо не знают...
0
30.01.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
NG, ну как она сказала на разовую выплату есть заявление а о ежемесячной она не знала. Так как не кто не обращался из сирот в нашем городе возможно в других городах.
0
31.01.2026
Мама четырех (от 4 дня до 16 лет) Москва
В пенсионном раньше оформляли подобные выплаты .
0
29.01.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Анастасия, спасибо 🙏 Завтра поеду по месту постоянной прописки возьму с собой справку об академе и свидетельство о рождении малыша. Побегаю кто куда отправит .
0
29.01.2026
Улан-Удэ
Здравствуйте) что узнали? Расскажите пожалуйста)))
0
25.03.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Сарана, приехала в опеку написала заявление (предоставила справку об академе , реквизиты счета , свидетельство о рождении малыша) в следующем месяце пришла выплата за два месяца (и единоразовая) сегодня позвонили с опеки и сказали будет перерасчет и придут еще деньги (апрель/май перерасчет) и как обычно 2737. Выплата назначена с рождения но у меня не с 03.03.2025 а с 08.2025 так как академический отпуск по уходу именно с августа. Когда родила и звонила в колледж на тот момент сказали академ по медицинским показаниям (по беременности давали на год) он закончится уду по уходу) Ну нечего страшного так как мне сначала вообще сказали что назначается не с рождения малыша а с даты подачи заявления (ввели в заблуждение)
0
25.03.2026
Вопрос по единому пособию Пособия по беременности

Похожие записи