Войти

Реанимация новорожденных

Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

У нас было подозрение на тахипноэ, но в итоге развилась пневмония, 4 суток под ИВЛ, в больнице 17 дней лежали. Последствия - ишемия, ВЖК, гипоксия естественно. К 3 мес полностью прошло само.

В дальнейшем все отлично, развитие по возрасту)
0
30.01.2026
Екатерина
Сын, 1 год 10 месяцев Тольятти

Хорошо все будет .

Мой недоношенный родился, прошли реанимацию тоже .
Полежит с кислородом, под наблюдением .
0
30.01.2026
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 5 дней Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, 38 недель же доношенный ребенок, странно

0
30.01.2026
Встала на учёт! Была сегодня на приеме..

Похожие записи