Девочки,прошу у вас помощи!Уже не знаю куда деть себя.Дочь родилась доношенная на 38 неделе и 2 дня.Роды сами по себе были тяжелые,после родов сразу забрали в реанимацию дочку.
Диагноз реанимации: тахипноэ
и осложнения:дыхательная недостаточность 2 ст.
Кто что может подсказать по этому поводу?Есть ли какие-то отсложнения в будущем?У кого-то стоял такой диагноз у деток?