Девочки, у кого была такая же ситуация, три недели назад начались боли в области паха,постепенно боль нарастала и было трудно наступать на правую ногу, в больнице поставили диагноз глубокий флеботромбоз нижних конечностей, пролежала там неделю, кололи эноксапарин натрия. В выписке назначили продолжить уколы до окончания грудного вскармливания, носить чулки. Вопрос, если спустя месяц показатели крови и узи будут в норме, можно ли прекратить уколы? Прошло ли у вас после родов?
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 29 неделя
Уфа
Флеботромбоз и беременность
Мама четырех (от 5 месяцев до 18 лет)
Выселки
Если 'сохранитесь' перед тем как прекратить уколы впринципе можно и отменить 🤔 диву даюсь какое бесстрашие...
0
31.01.2026
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Санкт-Петербург
Тут просто с рисками колем всю беременность, а у вас диагноз есть. Конечно надо колоть всю беременность.
0
30.01.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Если анализы будут в норме, значит доза подобрана корректно и нужно ее придерживаться. И продолжать периодически сдавать анализы.
0
30.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: