Войти

Утрожестан и выделения

Svetlana S.
Жду мальчика, 37 неделя Белгород

Такое бывает на ранних сроках. Не переживайте! Главное, чтобы не было алых выделений и схваткообразной боли.

0
02.02.2026
Софья
Жду девочку, 31 неделя Дзержинск
Svetlana S., спасибо большое, надеюсь моя кнопка останется со мной 🙏
0
02.02.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 37 неделя Белгород
Софья , пусть будет все хорошо! Я вам своей историей поделюсь. У меня первая Б была замершей, замерла на 7 неделях(((. Всю Б чувствовала себя хорошо, даже вес набирала, но иногда долбил токсик. Зато никаких выделений или болей внизу живота. На 9 неделях узнала на узи, что СБ нет, и эмбриона уже почти нет(((. А эту Б с 5 по 9 неделю постоянно выделения коричневые мучали! Но ребенок слава Богу растет в срок, уже ножками и ручками активничает! Так что пусть уж лучше так, чем как в прошлый раз, когда вроде бы чувствую себя хорошо, а Б не развивалась(((!
Ради здорового малыша я готова потерпеть и выделения, и все прочее.
0
02.02.2026
Софья
Жду девочку, 31 неделя Дзержинск
Svetlana S., слава богу что сейчас исход хороший! Пусть ваша крошка развивается и радует вас каждый день!
0
02.02.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 37 неделя Белгород
Софья , спасибо вам большое! И вам того же желаю)
0
02.02.2026
Серафима
Планирую Краснодар

Это вам только врач скажет что делать. Тут одна девушка писала что на фоне клексана врач сказала пить транексам , якобы клексан против тромбов , а транексам помогает крови свернуться , у нее все прошло , что у вас не известно, может просто гематома которая периодически кровоточит . Ваш врач знает ваши анализы так что он лучше подскажет

0
02.02.2026
Софья
Жду девочку, 31 неделя Дзержинск
Серафима ,если пить транексам, то это только отменять клексан, а мне его отменять нежелательно
0
02.02.2026
Таня Мама
Максим, 5 лет 1 месяцЖду девочку, 36 неделя Краснодар

Тоже было так и по узи гематому увидели. Транексам пьют только при алой крови. Наблюдайте, сделайте узи.

0
02.02.2026
Софья
Жду девочку, 31 неделя Дзержинск
Таня Мама, спасибо за ответ 🫶🏻
0
02.02.2026
Екатерина
Сынуля, 14 лет 1 месяцСынуля, 6 лет 10 месяцевЖду малыша, 32 неделя Москва

Ой у меня похожая ситуация с выделениями только я ничего не принимала. Сейчас 6 неделя по месячным, примерно 5 дней назад к вечеру розовые выделения вообще непонятно с чего на следующий день пошла на узи все хорошо говорят, 2 дня помазало и прошло. Сейчас принимаю утрожестан.

0
02.02.2026
Ретрохориальная гематома Сходила к психологу - получила психологическую травму.

Похожие записи