Войти

Итог

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Удаление комментов не исцелило?

0
07.02.2026
Мама девочки (1 год) Златоуст
Галка , да вам то уже какая разница !!!!!
0
07.02.2026
планирую беременность Москва
Анонимка , вообще никакой
Опять комменты принялись удалять
А вам ведь говорили, что б берегли себя и обследовались как следует
0
07.02.2026
Мама девочки (1 год) Златоуст
Галка , обследовалась я нормально на узи ходила нечего не видели, итог только созвездие увидели и то не сразу, меня от туда сразу в больницу
0
07.02.2026
Мама девочки (1 год) Златоуст
Галка , главное что бы
У вас все хорошо было!!!! А свои коменты мнение оставьте при себе
0
07.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Хорошо, что не успело порваться ничего.

Жаль что вам с таким пришлось столкнуться.
Скажите , были ли какие-то симптомы ? Или просто на узи планово пришли и обнаружили? У вас это или еб?
Скорейшего вам восстановления! Пусть следующий цикл будет победным
0
07.02.2026
Мама девочки (1 год) Златоуст

Не было нечего пошла на узи и бац увидели и меня на скорой 🚨 итог операция и щас мне нечего не беспокоит, трубу еще не сказали убрали или нет

0
07.02.2026
Мама четырех (от 5 месяцев до 18 лет) Выселки
Комментарий удален
0
07.02.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Тоже через это прошла, с одной трубой родила сына, так что выше носик и поправляйтесь 🌹🤗

0
07.02.2026
Мама девочки (1 год) Златоуст
Anyta, да я боюсь теперь беременеть в общем 😭🥺
0
07.02.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар
Анонимка , я тоже боялась, а потом подумала, будь что будет. И родился сынок, щас планируем ещё одного.
0
07.02.2026
Нижний Новгород

Сейчас посмотрела ваш пост с хгч,рост был прекрасный....А что толку🙄Вот тебе и хгч. У меня тоже вначале рос,а потом бац 14300,через день 15170,ничего не болит,не мажет...и не мутит почти...а вот это самый мой верный показатель удачной б.Выздоравливайте,и в следующий раз у вас обязательно все прлучится.

0
07.02.2026
беременна, 34 неделя Нижний Новгород

Очень жаль((

Но хорошо, что успели убрать до беды.
0
07.02.2026
Ростов-на-Дону

Держитесь!!😭 Желаю Вам скорейшего восстановления!!!!!🙏🏼

0
07.02.2026
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

У вас естественная б или эко ?

0
07.02.2026
Мама девочки (1 год) Златоуст
Елена ле, естественно
0
07.02.2026
Мама мальчика (20 дней) Москва

Выздоравливайте!

0
07.02.2026
Мама мальчика (18 дней) Москва

Поправляйтесь 🌷

0
07.02.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поправляйтесь

0
07.02.2026
Приложение для беременных Компрессионные чулки

Похожие записи