Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

33 недели сегодня.

Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Я создала чат где соберутся девочки с ПДР на март)
Если тебе интересно поболтать и почитать какие-то истории, добавляйся)
https://max.ru/join/9gzHpkhAGx2YoAj8yP4V0qD90dZUR1k1HbdZpnN5xsc

0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Лучше бы аспирин отменили. Гремучая смесь разжижающ_вот вам и итог был

0
08.02.2026
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург
lisa, ну вряд ли бы я могла сама себе назначать или отменять препараты, я же не врач ;)
А по итогу никто и не скажет от чего в действительности это произошло.
0
08.02.2026
Челябинск

Пусть все будет хорошо, только хорошие моменты без переживаний и стресса.

0
08.02.2026
36+3. Наблюдения Аптечка в роддом

Похожие записи